Блог компании: Высотный город в Питерлэнде

23 Мая 2017

Детский лагерь по виндсерфингу в СПб на серфстанции "Твой Ветер" и в "Высотном Городе"

Детский лагерь по виндсерфингу на серфстанции "Твой Ветер".  С 1 июня 2017 года на серфстанции "Твой Ветер" начинает работать детский лагерь по виндсерфингу для детей от 7 до 16 лет. Время работы лагеря: со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00. Стоимость смены (1 месяц) – 20 000 рублей.

12 Мая 2017

Акции, промокоды и спецпредложения от "Высотного города" на официальной странице вконтакте

Дорогие родители! Приглашаем вас на страницу "Высотного города" вконтакте — там мы еженедельно публикуем свежие акции, промокоды и спецпредложения!

10 Мая 2017

Высотный город - победитель премии "Kids-friendly Business Award 2016"

Высотный город стал победителем премии Kids-friendly Business Award от всем вами любимого @kidsreview_spb. Премия ежегодно присуждается журналом KidsReview.ru коммерческим организациям за особый вклад в развитие рынка детских товаров и услуг!

10 Февраля 2017

Где отметить выпускной 4 классов? Квест в "Высотном Городе", СПб

Уникальные этапы, головоломки, шифры и коды, командная работа, драйв и, конечно, этапы высотного города! Лучшая программа на выпускной или окончание года - квест на смартфонах!

06 Февраля 2017

Акция "3+1" в "Высотном Городе" в СПб

К каникулам веревочный парк "Высотный город" в "Питерлэнде" запускает для гостей акцию "3+1". Приходите вчетвером, покупайте три билета и получайте четвертый билет в подарок! Вместе - веселее и дешевле!

Акция "3+1" проводится всю неделю с 6 по 12 февраля 2017.

Внимание: с 6 по 10 февраля 2017 парк работает для вас по тарифам буднего дня!

Сайт: http://www.stimul-tb.ru/

31 Октября 2016

Новогодняя анти-ёлка в "Высотном городе" в Питерлэнде, расписание, СПб

Квест ПОИСКИ ПРОПАВШЕГО ПОСОХА ДЕДА МОРОЗА в крытом веревочном парке "Высотный Город".

10 Октября 2016

Видео: как проходят праздники для детей в "Высотном Городе", СПб

Посмотрите наш короткий видеоролик о праздниках в "Высотном Городе". Дарите детям новые ощущения и новые возможности!

09 Октября 2016

Cтрельба из лука, вязание узлов, скалодром и другие развлечения для детей в программе "Скауты" на день рождения в "Высотном городе", СПб

Программа празднования дня рождения "Скауты" от "Высотного города" не только подарит Вашему ребёнку уйму новых впечатлений, но и позволит в игровой форме овладеть некоторыми полезными навыками. Под руководством ведущего дети освоят стрельбу из лука, пистолета и винтовки; вязание узлов; надевание противогазов, а также попробуют свои силы на скалодроме (стена с зацепками).

19 Сентября 2016

Как провести день рождения ребенка 10 лет в СПб?

Программа мероприятия на тему «Бойскауты» предназначена для смелых и отважных юных бойцов. Этот сценарий отлично подойдет для празднования Дня Рождения ребенка 10 лет. С нашими профессиональными ведущими ребята научатся главным жизненным навыкам, включая оказание первой помощи, вязание узлов и организацию кемпинга.

10 Сентября 2016

Необычный день рождения для ребенка в СПб - в крытом веревочном парке "Высотный Город"

Где отметить День Рождения ребенка, чтобы порадовать и удивить гостей и именинника!

День Рождения ребенка лучше отмечать активно, ведь усидчивость требуется и в школе за партами, и дома за уроками и смартфонами:)

Кстати, о сматртфонах! У нас есть программа, которая проводится с использованием этого "близкого друга". Наша программа квест он-лайн является прекрасным сочетанием мозговой деятельности и двигательной активности.

Цель игры - за 1 час набрать максимальное количество баллов.

05 Сентября 2016

Отпразднуйте день рождения ребенка активно в крытом веревочном парке в СПб!

Отпразднуйте День Рождения активно!

В Высотном городе для неутомимых и активных малышей, подростков и их родителей подготовлен огромный и масштабный плацдарм! Вас ждут 73 этапа на высоте от 1,5 до 8 метров, оснащенные самой безопасной системой страховки, своя комната на всё время проведения праздника, в которой можно вкусно поесть и задуть свечи!
Аниматор, квесты, лучный и лазерный тир, составляющие наземные этапы, развивающие у детей командный дух и взаимовыручку!

26 Августа 2016

1 сентября 2016 все школьники смогут бесплатно взобраться на скалодром в "Высотном городе", СПб

Высотный город поздравляет школьников с началом нового учебного года и хочет пожелать им быть успешного, активного и продуктивного начала занятий!

Чтобы сделать этот праздник ещё ярче и прикольнее мы приглашаем всех испытать себя в деле покорения нашего 15-ти метрового скалодрома, который будет работать совершенно бесплатно для всех школьников, начинающих свой год!

А тем юным спортивным талантам, кто отважится на покорение высотных трасс, мы подарим ещё и сладкую вату, чтобы подкрепить свой позитивный настрой!

Страницы