Группа раннего развития "Солнышки" в частном саду "Винни-Пух", Парголово

19.10.2015 1166

Посмотрите на наших малышей! Что за чудо! Хотите, чтобы ваш малыш после тихого часа просыпался с прекрасным настроением и получал заряд бодрости на волшебном массажном коврике "Здоровье"? Выполнял упражнения, которые  способствуют развитию у малышей тактильных ощущений, чувства равновесия и дарят  положительные эмоции.

А на музыкальных занятиях пел уже полюбившиеся им песенки и с удовольствием танцевал с яркими листочками под классическую музыку...

А может хотите, чтобы ваш ребенок интеллектуально развивался? Учил стишки, знакомился с окружающим миром, развивал мелкую моторику? Вам важно развивать речь ребенка, укреплять его память, формировать пространственное мышление.

Вы хотите гармоничное развитие для своего ребенка? И на творческом занятии мастерить при помощи веток, цветных бумажных листочков и пластилина большой осенний букет, да еще и  разучить стишок с движениями?

Тогда вам к нам!!! В группу раннего развития "Солнышки"!

И это всего лишь один день из жизни в детском саду "Винни-Пух" наших солнышек!
Посмотрите Фотографии! Позвоните и запишитесь к нам на экскурсию! И присоединяйтесь!

Санкт-Петербург, пос. Парголово, Фермерский пер., д.17

+7 (812) 426-13-92; +7 (812) 988-42-73; +7 (812) 988-42-74

Новость от компании: Винни-пух, частный детский сад

+ 7 (812) 60 ...
Санкт-Петербург, Парголово, ул. Невьянская, д.16