Блог компании: Упсала-Цирк

24 октября 2016
Сбор средств в поддержку спектакля "Я Басё" в "Упсала-Цирке", СПб

Сбор средств в поддержку спектакля "Я Басё" в "Упсала-Цирке", СПб

В Упсала-Цирке один из самых современных режиссёров Петербурга Яна Тумина вместе с Александром Балсановым (актёром и театральным педагогом) работают над созданием театральной постановки "Я Басё" по мотивам японской поэзии - хокку.

17 октября 2011
Цирковой спектакль "Город в чемодане", в шатре Упсала-Цирка

Цирковой спектакль "Город в чемодане", в шатре Упсала-Цирка

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на спектакль "Город в чемодане", который пройдет 29 октября (по записи) в 15.00 в цирковом шатре Упсала-Цирка (Феодосийская ул. 5, литер А, БЦ "Бенуа").

14 апреля 2011
Четвертый международный фестиваль для маленьких и взрослых «Летающие дети»

Четвертый международный фестиваль для маленьких и взрослых «Летающие дети»

С 26 по 29 мая 2011 года АНО «Упсала-Цирк» проводит четвертый международный фестиваль «Летающие дети», который пройдет в клоун-мим театре «Лицедеи».

«Летающие дети» - это фестиваль нового типа, ориентированный на семейную аудиторию и объединяющий цирковое, музыкальное, театральное и изобразительное искусство посредством создания единого арт-пространства, открытого для людей разных возрастов и с разными возможностями.
17 марта 2011
Упсала-Цирк: Афиша, март-апрель

Упсала-Цирк: Афиша, март-апрель

19 марта - спектакль "Сторож";
21 марта - Мастер-классы в шатре Упсала-Цирка;
22 марта - "Вокруг хип-хопа", музыка, танец и акробатика;
23 марта - Хип-хоп - творческий ответ на социальные вызовы;
24 марта - Мастер-класс по брейк-дансу Bboy UZ rock (Funk Fanatix);
02 апреля - Спектакль "Прогулка в шляпе".

Подробнее о всех событиях тут: http://upsala-zirk.org/billboard

15 марта 2011
Упсала-Цирк: выступление 23 февраля 2011, спектакль "Сторож снов"

Упсала-Цирк: выступление 23 февраля 2011, спектакль "Сторож снов"

23 февраля 2011 года юные артисты Упсала-Цирка выступили с отрывками из спектакля "Сторож снов" на благотворительном футбольном турнире для подростков из детских домов и интернатов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Организатором мероприятия выступило общественное движение "Петербургские родители".

Хип-хоп трех стран: Упсала-Цирк

Хип-хоп трех стран: Упсала-Цирк

Этот танец родился в Бронксе, перебрался в Берлин в виде рэпа, проявился в Ла-Рош-сюр-Йон в качестве современного танца, а в Санкт-Петербурге – в стиле циркового брейк-данса.
15 марта 2011
Упсала-Цирк: мечты сбываются! У нас новый офис.

Упсала-Цирк: мечты сбываются! У нас новый офис.

В течение последних недель мы активно занимались ремонтом нашего нового офиса, который нам предоставил наш генеральный спонсор УК "Теорема". В ремонте принимали участие сотрудники Упсала-Цирка, студия детской анимации "Да", волонтеры, друзья и Ленни Кельм, дизайнер этого проекта, которая, собственно, нами и руководила.