Репетиторы для школьников в СПб онлайн: каникулярные программы от Tutoronline.ru

19.12.2015 911

«Учиться, учиться и еще раз учиться!» - этот лозунг не чужд каждому родителю, который заботится о благополучии своего ребенка. Однако дети далеко не всегда занимают такую же деятельную позицию:  школьные уроки, домашние задания, контрольные работы и факультативы часто кажутся ученикам скорее тяжелой повинностью, нежели важным условием успешного будущего. 


 

Нельзя заставлять ребенка учиться, но можно показать ему, что учебный процесс бывает весьма увлекательным, если, конечно, использовать различные формы получения новых знаний.

 

Сервис онлайн репетиторства TutorOnline создан именно для того, чтобы дети могли заниматься с педагогами в уютной домашней обстановке, располагающей к приятному общению и интересным занятиям, которые не хочется прогуливать. Преподаватели проекта стремятся заинтересовать учеников своим предметом, поскольку  знают, что нельзя достичь высоких результатов в учебе, зазубривая даты, факты и понятия. Важно научиться анализировать и структурировать информацию - тогда любая школьная проблема будет разрешима.

 

Если вы хотите, чтобы ребенок в старших классах не имел проблем с успеваемостью, занимался дополнительно и ответственно относился к своему будущему, значит, необходимо правильно организовывать учебный процесс с ранних лет. Школьные занятия принесут большую пользу, если вы научитесь совмещать их с дистанционными уроками с опытными педагогами. Подобные онлайн занятия могут проходить в формате непродолжительных консультаций по наиболее сложным учебным вопросам, тогда ребенок не успеет утомиться. В преддверии зимних каникул особенно хочется подчеркнуть: лепить снеговика, играть в снежки и кататься на лыжах - это отличная зарядка для организма, но не стоит забыть и о зарядке для ума!

 

Преподаватели TutorOnline готовы предложить школьникам различных возрастов занимательные каникулярные программы, которые не будут утомлять ребенка, а станут полезным дополнением к послепраздничным будням. С репетиторами проекта дети смогут научиться решать логические задачи, потренируют память, обсудят прочитанную книгу, в игровой форме вспомнят правила грамматики русского языка и выполнят еще множество полезных упражнений, которые помогут быстро влиться в учебу после праздничного отдыха. Онлайн репетиторы доступны на сайте tutoronline.ru круглосуточно, поэтому, если ваш ребенок вдруг заскучал, в любое время вы можете предложить ему разнообразить досуг увлекательными занятиями по любым предметам.

 

http://www.tutoronline.ru/
+7 (495) 988 57 22


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.