Пробное занятие с репетитором: дни открытых дверей от Tutoronline.ru, СПб

18.03.2016 907

Всех, кто находится в поисках максимально эффективных и доступных способов обучения, TutorOnline приглашает на Дни открытых дверей. Весь март образовательный проект будет знакомить потенциальных учеников с сервисом онлайн-репетиторства. Главный бонус для новых пользователей - первое занятие с педагогом проекта будет абсолютно бесплатным!


 

Начать занятия на сайте очень просто: достаточно зарегистрироваться в системе и приступить к выбору репетитора. Если ученик или родители не могут принять решение самостоятельно, дежурные консультанты онлайн-школы в любое время готовы порекомендовать опытного педагога, ответить на любые вопросы, наглядно продемонстрировать, как использовать виртуальную классную комнату, электронное расписание и другие полезные для занятий инструменты.

 

Многие преподаватели доступны на TutorOnline.ru круглосуточно. Обратившись к тому или иному педагогу, ученик может быть уверен, что занятия с ним будут организованы по индивидуальной учебной программе, составленной с учетом уровня подготовки, индивидуальных особенностей и целей каждого учащегося. Родители также в любое удобное время могут связаться с дежурными консультантами и высказать свои пожелания, которые непременно будут учтены педагогом при проведении занятий.

 

Возрастных ограничений для участия в акции нет. Любой школьник или взрослый человек, который ранее не был зарегистрирован в системе TutorOnline, может записаться на первый бесплатный онлайн-урок, не обязывающий к дальнейшему сотрудничеству.

 

К настоящему моменту на TutorOnline.ru трудятся более 500 преподавателей, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию и большой опыт работы. Многие педагоги  имеют ученые степени, являются победителями педагогических конкурсов, экспертами ЕГЭ, членами экзаменационных комиссий.

 

Репетиторы TutorOnline:

 

готовят будущих выпускников к ЕГЭ и ГИА;

- ведут работу с учениками по основным школьным предметам (программа 1-11 классов);

- помогают студентам с программами некоторых академических курсов;

- преподают английский язык с учетом различных целевых групп;

- занимаются с учениками из разных стран по программе “Русский язык как иностранный”;

- предлагают школьникам специальные каникулярные программы занятий, направленные на формирование интереса к учебе и поддержание достойного уровня успеваемости.

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.