Онлайн подготовка к ЕГЭ 2016 - курс от Tutoronline.ru

29.01.2016 1188

Каждый год учащиеся выпускных классов, равно как и их родители, сталкиваются с серьезным испытанием - ЕГЭ. По сути, именно от результатов этого экзамена зависит будущее сегодняшних школьников, а завтрашних, хотелось бы верить, студентов. 


 

Школьники стараются найти оптимальный баланс между непрерывной зубрежкой, спецкурсами, факультативами и хоть каким-то личным временем, родители же  мечутся в поисках максимально эффективных вариантов подготовки, которые привели бы к достойному результату и позволили их ребенку поступить в вуз. Существуют ли на самом деле универсальные слагаемые успеха? Как гарантированно получить высокий балл на ЕГЭ и при этом не пострадать от нервного истощения?

 

TutorOnline знает ответы на эти вопросы. Специалисты образовательного проекта подготовили для всех школьников, которым предстоит сдавать выпускные экзамены в 2016 году,  специальную программу - Экспресс ЕГЭ. В рамках данной услуги ученику предстоит пройти несколько этапов подготовки. Во-первых, каждый желающий сможет бесплатно протестировать свой уровень знаний. Во-вторых, опираясь на результаты теста, опытные методисты и преподаватели онлайн школы дадут выпускникам ценные советы и рекомендации. И, наконец, педагоги проекта предложат ученику индивидуальный план занятий, созданный в соответствии с пожеланиями, потребностями и актуальным уровнем знаний учащегося.

 

Репетиторы TutorOnline не надеются на успех, а гарантируют желаемый результат. Как показывает внутренняя статистика проекта, подобные амбициозные установки не рекламный ход, а факты, которые подтверждаются цифрами. Так, 98% учеников онлайн школы сдали ЕГЭ 2015 с результатами от 80 до 100 баллов, а 676 человек показали результат “от 94 и выше”. По словам педагогов TutorOnline, если ученик готов заниматься и ответственно относиться ко всем замечаниям и рекомендациям репетитора, то, пройдя подготовку в рамках программы “Экспресс ЕГЭ”, он заработает не менее 80 баллов на экзамене.

 

Задать любые вопросы по программе “Экспресс ЕГЭ” можно дежурным преподавателям TutorOnline, которые доступны на сайте 7 дней в неделю с 10.00 до 21.00 по МСК. Более подробная информация об услуге - на странице.

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.