Интересная математика: математическая онлайн-школа "Альфа"

20.11.2016 1351

Согласно статистике, почти 80 процентов школьников имеют проблемы с математикой. Как правило, дети не любят этот предмет, боятся контрольных, экзаменов, с большой неохотой посещают уроки и в случае неудачи склонны пенять на какой-то “нематематический” склад ума. Не так давно группа педагогов-энтузиастов разработала уникальную обучающую программу, которая позволяет любому школьнику изучать математику, отлично сдавать экзамены и не скучать во время занятий.


 

Математическая онлайн-школа “Альфа” - это авторская методика, гибридная интерактивная обучающая среда и лучшие онлайн-тьюторы, готовые в режиме 24/7 оказать помощь ученику в случае, если он не сможет обойтись без консультации педагога.

 

Математика в “Альфе” разделена на мельчайшие узлы и блоки, что не позволяет оставлять без внимания важные темы либо проскочить через сложный (непонятный, скучный) материал. Ученик поступательно изучает математику, не пропуская ни одного важного вопроса, не оставляя пробелов в знаниях. Заниматься с интересом помогут увлекательные примеры (на мороженое для младших школьников, мемы с котиками - для более старших). Кроме того, система постоянно адаптируется к уровню знаний и скорости освоения нового материала.

 

Занимаясь самостоятельно в режиме онлайн, в любой момент школьник может обратиться за помощью к репетитору, вызвав тьютора и задав ему конкретный вопрос. Педагог быстро решит возникшую проблему, не заставив ученика брать ненужные ему дополнительные консультации, не перегружая его информацией и не затягивая время урока.

 

Специалисты “Альфы” знают, что математика может быть интересной, и каждый ученик может освоить и полюбить этот предмет. Нет гуманитариев и “технарей”, есть неправильные методики изучения учебных дисциплин, которые не позволяют нам и нашим детям заниматься с удовольствием!


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.