Предновогодня программа "Немного солнца в холодном декабре" от "Территории театра" на Горьковской

11.12.2014 1712

Вашему ребенку не хватает солнца в декабрьском Петербурге? Хотите отправить своих детей в сказочное театральное путешествие, которое раскрасит новыми красками его школьные будни? "Территория театра" приготовила вам сюрприз

Специальная предновогодняя программа "Немного солнца в холодном декабре" позволит вашему ребенку перенестись в театральный мир полный сказок. Волшебное действо свершится 14 декабря 2014 в 14.00.

Испытание на сообразительность - театральный квест! Мы уже приготовили уйму задач и загадок для юных участников. Разгадывая их, ваш ребенок будет переходить на новые этапы и находить спрятанные вещи. Опасаетесь, что сложные задачки поставят в тупик вашего малыша? Не переживайте - для детей разных возрастов мы придумали разные квесты, интересно и весело будет всем!

Решили, что это все? Конечно же, нет! После квеста ваших детей развлекут лауреаты международных конкурсов: заслуженный артист России Андрей Князьков и Алексей Мельник. Знаменитые актеры покажут детям удивительные превращения, фокусы и интерактивное кукольное представление.

Ну, и напоследок, ребята смогут примерить понравившиеся им театральные костюмы и сделать много-много отличных фотографий.

Детский клуб "Территория театра":
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4
+7 (921) 554-32-14

Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4