Где провести весенние каникулы 2016 ребенку в СПб: программа "Театр Non Stop" в клубе "Территория театра"

03.03.2016 1088

Каникулы - это самое подходящее время для новых впечатлений. Как провести их весело и необычно, к тому же не отвлекая родителей от дел?


 

В интерактивном клубе "Территория театра" на весенних  каникулах с 20 по 27 марта 2016 года можно оставить ребёнка под присмотром на целый день в удивительном театральном мире, полном захватывающих приключений и  незабываемых эмоций.

 

Дети увидят спектакль на  сцене театра-фестиваля "Балтийский дом"; посетив  школу этикета  узнают о том, как правильно вести себя в зрительном зале, гардеробе и буфете, получат советы от экспертов моды,  вдоволь поиграют в Хbox  и порисуют песком, вкусно пообедают, сами освоят  профессию артиста  на интерактивном  мастер-классе, сыграют в  спектакле на  сцене, почувствуют себя настоящими "звёздами", примерят  костюмы самых известных персонажей и сфотографируются в красочных 3D декорациях.

 

Для того чтобы принять участие в программе "Театр Non Stop", необходимо записаться по телефону +7 (921) 554-32-14,  купить билет на спектакль на большой сцене Театра-фестиваля "Балтийский Дом" и билет на мастер-класс в клубе "Территория театра". Билеты можно приобрести в кассах города, на сайте Kidsreview и на сайте клуба "Территория театра".Количество мест ограничено.

 

Расписание программы "Театр Non Stop"

 

http://artteatr.com/news/non_stop_2016
+7 (921) 554-32-14
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4 (ст. м. "Горьковская", театр-фестиваль "Балтийский дом", главный вход)


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4