Детский день рождения в августе 2014 со скидкой: акция от клуба "Территория театра", СПб

25.08.2014 1511

Уважаемые, гости! До конца лета 2014 осталось совсем немного - не пропустите возможность воспользоваться нашей акцией - Летний День Рождения!

«Большой праздник для маленькой компании!» - это летний бюджетный вариант детского дня рождения для небольшого количества гостей до 6 человек!

Приглашаем вас к нам в "Территорию театра"! День рождения на театральной сцене, что может быть необычнее! Ребят ждет фантастическая театральная атмосфера, история театра, секреты актерского мастерства, а также самостоятельное создание спектакля, участие в настоящем театральном представлении и таинственное путешествие за кулисы! Пусть День рождения вашего ребенка станет еще более неординарным и ярким праздником! Мы дарим фейерверки впечатлений!

А пока мы готовимся к открытию нового сезона, в котором вас ждут новые сюрпризы и акции! Мы обещаем, что новый сезон подарит вам яркие театральные впечатления!
Мы всегда готовы делиться с вами радостью и делать ваши дни более яркими, увлекать ребят и открывать для них новые творческие горизонты!
Добро пожаловать в "Территорию театра"!

Посещение клуба и проведение дня рождения - бесплатно, при наличии билета на спектакль.

Детский клуб "Территория театра":

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4
+7 (921) 554-32-14

Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4