Как попасть на курсы журналистики бесплатно? Выиграть гран-при фестиваля детской телевизионной журналистики в СПб

12.02.2014 2572

Весной 2014 впервые в городе Санкт-Петербурге пройдет фестиваль детской телевизионной журналистики "Телестарт". 


 

Фестиваль пройдет при поддержке Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского государственного университета (факультета журналистики), управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

 


У тебя есть настоящая возможность попробовать и проявить себя как журналист телевизионного канала. К участию в Фестивале приглашаются ученики школ, лицеев, гимназий и колледжей. Возраст: от 10 до 16 лет.

 


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо присылать организаторам заявку со сценарием будущего видеосюжета. Заявку можно заполнить онлайн по ссылке.

 

Победителям — ценные призы от партнеров мероприятия! Для наиболее ярко проявивших себя в качестве ТВ-журналистов школьников будут организованы мастер-классы с известными мастерами тележурналистики, а также экскурсии на ТВ-каналы Санкт-Петербурга.

 


Гран-при: бесплатное обучение на курсах телевизионной журналистики!

 



Более подробная информация в официальной группе фестиваля http://vk.com/telestart2014, а также телефону +7 (812) 982-80-43 и по e-mail: telestart2014@gmail.com


Новость от компании: Теледетки (Teledetki.tv), школа телеведущих


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 982 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии")