Новости от компании: Сумасшедшая наука

02 Августа 2015

Научное шоу на 1 сентября со скидкой от компании "Сумасшедшая наука"

Только в августе Вы можете заказать сумасшедшее научное шоу на 1 сентября со скидкой 20%!

28 Мая 2015

"Шоу для малышей" от 4 до 6 лет от "Сумасшедшей науки" в Санкт-Петербурге

Мы знаем, как тяжело подобрать интересное шоу для малышей 4, 5 и 6 лет! Потому что мы сами родители детей того же возраста и понимаем, как трудно удержать внимание ребенка на долгое время.

21 Мая 2015

Шоу для малышей от 4 лет от "Сумасшедшей науки"

Слышали когда-нибудь, как свистит лед?  "Сумасшедшая наука" рассажет многое, что вы еще не знаете про сухой лед!

13 Мая 2015

Ультрафиолетовое шоу в темноте для детей от 7 лет, "Сумасшедшая наука"

Зрелищный праздник с ультрафиолетовыми и лазерными эффектами! В этой программе:

05 Мая 2015

Научные эксперименты для детей от 7 лет в шоу "Наукомания" от "Сумасшедшей науки"

В часовом шоу - 14 экспериментов для детей от 7 лет! Подходит для выпускного или школьного праздника. Спешите сэкономить! Только в мае на шоу "Наукомания" в будний день скидка 20%!

28 Апреля 2015

Детективное научное шоу в Санкт-Петербурге для ребят от 8 лет и старше от "Сумасшедшей науки"

Научное шоу "Детективная наука" - это приключение по стопам Шерлока Холмса. Описание программы:

27 Апреля 2015

Воздушное научное шоу в Санкт-Петербурге для детей от 5 лет

Как устроить воздушный БУМ! прямо в помещении? Сейчас расскажем! В программе от "Сумасшедшей науки":

22 Апреля 2015

Научное шоу для малышей 4, 5 или 6 лет в Петербурге, "Сумасшедшая наука"

Устали от бесконечных клоунов? У нас альтернатива - научное шоу для самых маленьких! :)) Таких красочных фотографий с праздника у вас давно не было!:))

13 Апреля 2015

Самое популярное шоу от "Сумасшедшей науки" по сниженной цене до конца апреля

Настоящий ХИТ (самое заказываемое шоу) от компании "Сумасшедшая наука": шоу "Чудеса науки"! В нем мы собрали самые красочные эксперименты...и решили сделать скидку. Успейте заказать шоу по сниженной цене до конца апреля!

07 Апреля 2015

Научное шоу на детский День Рождения с удивительным подарком от "Сумасшедшей науки"

Устроить "Египетскую ночь", сделать настоящий туман, запустить ферверк прямо в комнате и поймать собственную тень - все это можно с "Сумасшедшей Наукой". Такого количества впечатлений вы давно не получали!

Страницы