Профессиональная гигиена зубов для детей: скидки в декабре 2016

23.12.2016 584

Знаете ли вы, как правильно чистить зубы? Даже профессиональные стоматологи различают несколько способов, которые могут использоваться в зависимости от строения челюсти, состояния зубов и других параметров. А правильно ли подобрана у вас зубная щетка и паста?


 

Даже взрослый человек не всегда совершенно точно знает, как правильно ухаживать за своими зубами. Для детей же это проблема намного более актуальна. Ведь даже если родители показали им, как правильно осуществлять гигиену полости рта, это не значит, что малыши смогут все повторить.

 

Именно поэтому необходимо, чтобы дети регулярно посещали стоматолога для осуществления профессиональной чистки зубов. Эта процедура избавит от зубных камней, налета, предотвратит потенциальное развитие кариеса. Из-за того, что дети зачастую относятся к гигиене полости рта без надлежащего внимания, лучше всего посещать стоматолога с такой целью не реже чем 1 раз в 6 месяцев.

 

В период детских утренников во время новогодних праздников малышам особенно важно хорошо выглядеть. И поэтому «Стоматологический центр города» объявляет об акции: 50% скидка на профессиональную гигиену полости рта для детей и взрослых в декабре 2016 года!

 

http://www.stomcenter.ru/

+7 (812) 385-63-60
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1


Новость от компании: Стоматологический центр города


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.