Невидимые брекеты для детей: установка брекетов в Санкт-Петербурге

21.12.2016 1324

Правильный прикус очень важен для красоты улыбки человека, но также и его здоровья. Ведь неправильный прикус может привести к различным неприятным последствиям для человека.


 

Наиболее эффективным средством исправления прикуса у подростков является использование брекетов. Но стандартные брекеты представляют собой определенную проблему с эстетической точки зрения. Далеко не все дети готовы носить их в течение много месяцев или даже нескольких лет с таким искажением своей улыбки. Это даже может привести к определенным комплексам, которые будут отражаться на психике детей даже после того, как брекеты будут сняты.

 

Отличным решением для тех, кто заинтересован в сохранении своей улыбки будут невидимые брекеты. Их можно устанавливать и детям. Существуют три основных вида таких брекетов: это лингвальные, керамические и сапфировые. А также невидимыми брекетами называют элайнер-системы.

 

Лингвальные отличаются от обычных тем, что устанавливаются с внутренней, а не внешней стороны зубов, благодаря чему заметить их снаружи практически невозможно. Они являются самым незаметным вариантов невидимых брекетов для детей, но их стоимость выше, чем у других способов. Один из минусов - существенное искажение произношения некоторых звуков.

Стоимость керамического варианта несколько ниже. Они изготавливаются из непрозрачного материала и потому практически неразличимы на фоне зубов.

 

Сапфировые брекеты могут стать настоящим украшением. В большинстве случаев, они практически не видны, но стоит упасть свету под определенным углом, как они начинают переливаться и сверкать.

 

Также могут устанавливаться элайнер-системы, которые изготавливаются из прозрачного пластика или силикона. Такие капы совершенно незаметны, удобны и являются самым передовым способом исправить прикус у ребенка.

 

Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка была красивая улыбка, и считаете, что ему больше всего подходит элайнер-система, поспешите – «Стоматологический Центр Города» предлагает 20% скидку на их установку до конца декабря 2016 года.

 

http://www.stomcenter.ru/

+7 (812) 385-63-60
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1


Новость от компании: Стоматологический центр города


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.