Кариес постоянных зубов у детей, лечение в "Стоматологическом центре города", СПб

10.02.2017 722

Качество лечения детских зубов в государственных клиниках часто оставляет желать лучшего. Из-за большой загруженности врачи этих учреждений редко уделяют внимание эстетической стороне вопроса. Особенно это касается детей.


 

К примеру, вот случай из клинической практики Стоматологического Центра Города Праймед.

 

Пациентке Е., 12 лет, было проведено лечение в государственной клинике множественного кариеса постоянных зубов. Заключалось это лечение в наложении белой цементной пломбы, но под ней были заметны следы не дочищенного до конца кариеса. Такой результат не устраивал родителей ребенка, беспокоившихся о здоровье дочери и эстетике ее улыбки.

 

Для исправления ситуации стоматологом Оноприенко О.Ю. было проведено поэтапное лечение пульпитов и кариесов постоянных зубов. Также была сделана реставрация дефектов методом стратификации. Для сохранения красоты улыбки и естественного цвета зубов использовались пломбы 4 различных оттенков. Лечение было проведено за 4 визита.

 

На этом примере видно, что любую ситуацию с зубами можно исправить, если вовремя обратиться к стоматологу. При этом родителям лучше своевременно показываться хорошим специалистам, чем затем лечить запущенные кариесы и пульпиты у своих детей.

 

http://www.stomcenter.ru/

+7 (812) 385-63-60
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1


Новость от компании: Стоматологический центр города


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.