Летние курсы английского языка для детей от 5 лет и взрослых в школе SPEAKER, Приморский район, СПб

04.07.2014 1646

Петербургское лето уже не удивляет нас своими капризами, в ненастную погоду порой приходится задумываться о том, как провести свое время с пользой! Школа английского языка SPEAKER в Санкт-Петербурге предлагает 2 специальные летние программы 2014.

• - Коммуникативно-игровой курс английского языка Patch the Puppy для малышей от 5 лет. Вместе с очаровательным щенком Patch дети в игровой форме начнут своё знакомство с английским языком: основы письма и произношения, интуитивное понимание языка. Занятия проходят 2 раза в неделю по 40 минут в дневное и вечернее время в небольших группах. Стоимость зантий в дневной группе - 2000 рублей в месяц, в вечерней 3000.

• - Английский для туристов. Если Вы активны и любознательны, если хотите чувствовать себя комфортно заграницей, то ускоренный спецкурс для Вас. В мини-группах (от 2 человек) под руководством  наших преподавателей мы разберем самые типичные случаи на отдыхе, увеличим словарный запас, привыкнем к иностранной речи. 8 занятий по 1,5 часа (с понедельника по четверг на протяжении 2 недель, возможны дневные и вечерние занятия) стоимостью 3000 рублей, и Вы готовы отправляться в путь за незабываемыми впечатлениями!

Подробнее о школе можно узнать на нашем сайте http://www.speakerschool.ru.

Также добавляйте нас ВКонтакте http://vk.com/speaker__school, где вы сможете оперативно получить ответы на интересующие вопросы и принимать участия во всевозможных акциях и розыгрышах!

Или звоните по номеру: +7 (921) 762-65-65.

Новость от компании: Спикер, школа английского языка в СПб