Мастер-классы по ткачеству для детей от 3,5 лет от центра "Петербургское поколение"

13.10.2014 1529

Среди множества увлекательных экскурсий есть такие, которые оставляют после себя не только приятные впечатления, но и уникальные плоды творчества.

Посетив мастерскую художественного текстиля, Вы и Ваш ребенок сможете  вволю проявить свою фантазию и направить неиссякаемую энергию детства в нужное русло. Дети от 3-х лет учатся плетению на бердышке, а дети с 8-ми лет и взрослые смогут освоить азы работы на настоящем ткацком станке!

Мастер-классы по ткачеству - это шанс окунуться в мир славянских традиций и найти себя в необычном для нашего времени искусстве. Все материалы для ткачества будут вам предоставлены, а к концу мастер-класса каждый участник получит собственноручно сотканный лоскуток яркой материи - результат кропотливой, но крайне интересной работы!

Записаться на мастер-классы можно в центре народного творчества "Петербургского поколения"здесь https://vk.com/topic-67901676_30529415  и здесь https://vk.com/topic-67901676_30530373

Новость от компании: Петербургское поколение

Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 10 (во дворе)