Куда отдать ребенка, если он не ходит в детский сад? Группы неполного дня в детском центре "Клюква"

05.09.2014 1710

Для всех родителей важно, чтобы их дети были активными и жизнерадостными, общительными и умными. Тем не менее, чтобы развитие ребёнка было гармоничным и всесторонним, необходимо не только обеспечить его родительской любовью и вниманием, но и позаботиться о том, чтобы малыш мог знакомиться с миром, общаться с другими детьми и взрослыми.

Если вашему малышу от 3,5 до 6,5 лет, и он по какой-то причине не посещает обычный детский сад, приглашаем Вас в группы неполного пребывания ребёнка в детском центре "Клюква"! Это отделение известной компании "Петербургское поколение", которая уже успела зарекомендовать себя на рынке организации семейного и детского досуга. Здесь детям обеспечен не только надёжный присмотр, но и увлекательные занятия на все время пребывания в группе.

Мы предлагаем несколько вариантов неполного пребывания детей в нашем центре:

- группы почасового пребывания детей(возраст - 3,5-6 лет);

- группы неполного дня (возраст - 3,5-5 лет);

- группы неполного дня + подготовка к школе.

Для детей от 5,5 до 6,5 лет по желанию родителей организуются периодические интерактивные экскурсии в музеях нашего города.

Кроме того, предлагаем Вашему вниманию множество дополнительных разнообразных занятий, которые направлены на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша.Это хореография, бэби йога, различные мастер-классы, английский язык, консультации логопеда, психолога, и многое другое!

Территориально детский развивающий центр "Клюква" находится по адресу:

ул. Cвеаборгская, д.10 (рядом метро Парк Победы).

Ознакомиться с более подробной информацией, а также записаться в группы неполного или почасового пребывания детей можно в группе "Петербургского Поколения" https://vk.com/klyukva_c

Новость от компании: Петербургское поколение

Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 10 (во дворе)