Выпускной 2016 в детском саду или начальной школе в СПб: как и где провести? Праздник со "Смешариками"

04.04.2016 1082

Выпускной со Смешариками!

Смешарики станут гостями выпускного и подготовят детей к школе!

Многие ошибочно полагают, что выпускной – это праздник в честь окончания чего-нибудь, детского сада, например. На самом же деле, выпускной - это торжество в честь начала нового этапа жизни, новых свершений и радостей!

Если Вы хотите организовать для своего ребенка настоящий выпускной из детского сада, начальной школы, праздник посвященный выпуску из первого или второго класса, переходу из средней группы в старшую – Смешарики спешат на помощь!

Мы приглашаем Вас к себе в гости, на студию Смешариков, в то место, где снимают легендарный мультфильм. Круглые любимцы детей не только развеселят кого угодно, но и совершат со своими юными друзьями массу открытий, подготовят их к школе и сделают праздник невероятным и удивительным!

Выпускной на студии Смешариков станет захватывающим приключением, которое запомнится детям и их родителям надолго. А как иначе?! Когда еще выпадет возможность побывать на настоящей мультипликационной студии?

Кроме этого Смешарики с удовольствием приедут к вам в детский сад, школу, на любую другую площадку.

Мы сделаем праздник "под ключ" по одному из готовых сценариев или разработаем новую программу с учетом ваших пожеланий. В любом случае, выпускной будет наполнен активными играми, творческими заданиями, викторинами, эстафетами и загадками, объединенными общей темой.

Выпускной со Смешариками станет по-настоящему незабываемым!

Закажите праздник по телефону +7 (911) 928-03-45.

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17

Новость от компании: Смешарики