Новогодние Ёлки 2016 в СПб: "В гостях у Смешариков! Новый Символ Нового Года"

30.11.2015 1722

С 12 декабря 2015 до 10 января 2016 в Театре-студии "Смешарики» пройдет уникальная новогодняя программа "В ГОСТЯХ У СМЕШАРИКОВ! НОВЫЙ СИМВОЛ НОВОГО ГОДА" для детей от 5 до 9 лет.


 

 

В рамках программы ребятам предстоит самостоятельно создать нового Смешарика, который станет еще одним обитателем Ромашковой Долины. Наступает год Обезьяны, и неудивительно, что новый герой должен принадлежать именно этому виду. 

 

 

Под руководством создателя образов Смешариков дети узнают, что придумывать новых персонажей – это очень весело и интересно! Стоит только понять несколько основных правил и начать фантазировать!

 

 

Удивительная возможность проявить свои творческие способности и  воображение, несомненно, порадует каждого ребенка. Однако сюрпризы на этом не закончатся!

 

 

Всех гостей ждет маленькое путешествие по Студии Компьютерной Анимации «Петербург», где и снимают легендарный мультфильм о круглых героях, новогодние игры со Смешариками, участие вместе с ними в захватывающем квесте, встреча с Дедом Морозом и, конечно, подарки!   

 

 

Приходите в гости к Смешарикам на Новый Год!

 

 

Кроме этого, Театр-студия «Смешарики» подготовил новогоднюю программу для детей от 2 до 4 лет «Новогодние Малышарики! Круглый Новый Год».

 

 

Билеты можно купить на сайте http://spb.smeshariki.ru/afisha, на сайте Kids review, на сайте bileter.ru или в театральных кассах города.

 

 

http://www.spb.smeshariki.ru/
+7 (911) 928-0-345
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17 (ст.м. Горьковская и Петроградская)

 

 


 


Новость от компании: Смешарики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 928 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17