Куда сходить с ребенком в осенние каникулы 2015 в СПб? В театр-студию "Смешарики"

19.10.2015 2284

Очень скоро в школьных занятиях случится перерыв. Для кого-то это будут самые первые в жизни каникулы. Сделать их абсолютно незабываемыми поможет Театр-студия "Смешарики"! Благодаря насыщенной программе студийных мероприятий, каждый взрослый сможет выбрать удобное время посещения нашего праздника.

Все программы традиционно состоят из нескольких блоков. Первая часть – это познавательный видео-урок от Смешариков на околомультипликационные темы. Ребята узнают все секреты создания мультиков, поймут, какие виды анимации существуют, научатся рисовать портреты любимых персонажей и даже смогут самостоятельно сделать кукольный мультфильм.

После этого дети и взрослые побывают на экскурсии по Студии Компьютерной Анимации "Петербург", где и делают любимый всеми сериал. Здесь можно будет увидеть удивительную коллекцию игрушек, понаблюдать за работой художников-аниматоров и окунуться в мир настоящего искусства на выставке картин "Смешарики в мировой живописи".

Затем, перекусив печеньем с соком, ребята попадут на веселую игровую программу, где к ним присоединятся сами Смешарики в виде костюмированных персонажей.

Каникулы со Смешариками станут настоящим праздником для вашего ребенка.

Наш адрес: Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17.

Связаться с нами по любым вопросам можно по телефону +7 (911) 928 0 345.

С подробной афишей наших мероприятий можно ознакомиться на сайте spb.smeshariki.ru.

Новость от компании: Смешарики

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17