Куда сходить с ребенком во время весенних каникул 2016 в СПб? Веселая дискотека со Смешариками

25.03.2016 1215

Когда наступают каникулы, всем очень хочется как следует отдохнуть. Но просто сидеть на диване и смотреть мультики – это скучно. Даже любимые компьютерные игры уже надоели.

На помощь, как всегда, придут эксперты веселья – Смешарики! На этот раз круглые герои приглашают всех на Звездную Дискотеку.

Самая лучшая музыка, настоящий дискотечный свет, модный видеоряд и веселые конкурсы – вот что нужно для того, чтобы отлично оторваться! DJ Крош и МС Нюша смогут расшевелить любого!

Бодрый праздник для настоящих непосед состоится 1 апреля в 14:00 по адресу: Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17.

Кроме этого, Театр-студия "Смешарики" приглашает всех на уже полюбившиеся зрителям программы.

26 марта в 14:00 ждем всех на программу "В гостях у Смешариков! Как создаются мультфильмы". Здесь ребята узнают обо всех этапах создания мультика из уст самих Смешариков.

27 марта в 14:00 представляем программу "В гостях у Смешариков! Урок рисования". Опытный художник, человек, который придумал Смешариков, научит детей рисовать портреты круглых персонажей.

3 апреля в 14:00 приглашаем на программу "В гостях у Смешариков! Мультмастерская". Ребятам предстоит самостоятельно снять настоящий мультфильм.

На все вопросы мы ответим по телефону +7 (911) 928-03-45.

Наш адрес: Санкт-Петербург, улица Чапаева, 17 (ст. м. "Петроградская" или "Горьковская").

Новость от компании: Смешарики

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17