Как развлечь ребенка осенью? Смешарики в СПб: экскурсии для всей семьи, программы для детей от 1,5 лет, игры

12.09.2015 1380

Это осень! Хорошо! Смешарики приглашают в гости. Волшебный сентябрь пришел в Петербург. Прозвенели первые звонки в школах, первоклашки познакомились со своими наставниками, а дошколята уже вовсю учатся читать и писать.


 

 

Но осень это не только время упорной учебы. Веселые Смешарики приглашают всех друзей как следует повеселиться на выходных! Каждый уик-энд в Театре-студии «Смешарики», расположенном по адресу ул. Чапаева, 17 проходят удивительно интересные программы. Какую бы программу вы не выбрали для своего ребенка – будьте уверены, ему понравится.

 

 


Каждое мероприятие состоит из нескольких блоков. Первая часть – это познавательная видео-программа, во время которой круглые мультперсонажи учат детей рисовать, рассказывают им о том, как создаются мультфильмы, помогают им разобраться, какие бывают виды анимации. А еще можно посетить настоящую мультмастерскую и сделать мультик самостоятельно.

 

 


Вторая часть – это экскурсия на Студию Компьютерной Анимации «Петербург», где, собственно, и делают мультфильмы о Смешариках. Здесь каждый посетитель увидит удивительную коллекцию игрушек, почувствует творческую атмосферу настоящей анимационной студии и окунется в мир прекрасного, пройдя по галерее картин «Смешарики в шедеврах мировой живописи».

 

 


Третья часть мероприятия полна безудержной радости. Настоящие Смешарики, сошедшие с экрана, поиграют с детьми в веселые игры, порисуют с ними веселые картинки, проведут занимательные викторины. И, конечно, подарки и угощение для всех маленьких гостей.

 

 


Для детей, возрастом от 1.5 до 3 лет Смешарики подготовили в этом сезоне обновленные познавательно-развлекательные программы «Времена года», «Мой дом» и «В мире животных».

 

 


А еще по многочисленным просьбам мы весь сентябрь продолжаем наши семейные экскурсии по Неве «Петербург – Родина Смешариков!»

 

 

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул.Чапаева, 17.
Следите за новостями и читайте афишу на сайте spb.smeshariki.ru
Со всеми вопросами вы можете обратиться по телефону +7 911 928 0 345.
Приходите всей семьей! Смешарики ждут вас!        
 


Новость от компании: Смешарики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 928 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17