Скидка 5% на городской летний лагерь 2017 "Академия Юниум", СПб

30.05.2017 659

Летние каникулы вот-вот начнутся, а идей, чем занять ребенка, нет? В школьный лагерь - не хочет, на море не хочет, к бабушке еще нескоро... Если вы родитель, и ищете интересный вариант летнего отдыха, поздравляем - вы его нашли.

Городская Академия Юниум - лагерь для заботливых, но занятых родителей рядом с вашим домом. Каждый день каждой рабочей недели июня вы можете передать своих детей нам.

Мы не только присмотрим за ними и накормим, но и обучим новому: от английского языка и бизнеса до робототехники и программирования по вашему выбору. Вместе с ребятами мы посетим популярные выставки и экскурсии города, устроим концерты, спортивные и другие игры, а на финальный концерт в пятницу вы сможете прийти сами.

Все занятия проводятся преподавателями наших курсов, развлекательную программу реализуют опытные наставники лагеря Юниум. Мы принимаем детей в возрасте от 9 до 16 лет.

Если вам интересна программа обучения, но вы не хотите отдавать своего ребенка на весь день - есть возможность взять курс обучения без питания и экскурсионно-развлекательной программы по стоимости 5950 рублей.

Даты смен Городской Академии:

1 смена: 5-9 июня
2 смена: 12-16 июня
3 смена: 19-23 июня
4 смена: 26 -30 июня

Всем читателям сайта KidsReview мы дарим скидку 5%. Чтобы активировать скидку, отправьте заявку по ссылке http://vk.me/spb_unium с пометкой kidsreview.

Подробнее о Городской Академии Юниум и образовательных направлениях читайте на нашем сайте:

+7 (812) 640-07-20

Новость от компании: Юниум, образовательный центр

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 54