Выпускной в детском саду в СПб от "Сказкиного дома"

Выпускной праздник в детском саду - кульминационный момент пребывания детей в дошкольном учреждении. Хотите, чтобы праздник запомнился на всю жизнь? Пригласите актеров музея-театра "Сказкин Дом" с новой праздничной программой "Сказка о потерянном времени".

Продолжительность программы - 1 час. Вы можете выбрать сказочного героя, которого вы бы хотели пригласить, из предложенных. Мы учтем ваши пожелания при адаптации сценария именно для ваших детей.

Приключилась в царстве-государстве темная история! Исчезли волшебные часы, что в тереме царском жили, время сторожили, каждый час звонили. Жителям сказочным тяжело приходится! Времени теперь ни на что не хватает, то ли убегает оно, то ли улетает, а может и ворует его кто-то? Кто ворует? Чтобы часы волшебные в сказку вернуть, нужны ребята смышленые! А такие только в школе бывают, а может и те, кто в школу только собирается, готовятся, стараются, время берегут да трудиться умеют!

Узнать подробности и заказать торжество можно по телефонам: +7 (812) 622-08-68, +7 (812) 325-87-77.

Новость от компании: Сказкин дом на Пионерской