Новогодние елки для детей от 2 лет 2016-2017 в СПб, Пушкин, в музее-театре "Сказки Пушкина"

11.11.2016 2046

Дорогие друзья! Музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает детей и их родителей встретиться с новогодней сказкой! В этом году театр приготовил яркие красочные новогодние елки для детей разных возрастов!

Наш театр так же приглашает организованные группы детских садов и классы школ! Для организованных групп доступны все программы, включая "Волшебный Фонарь".
Подарите себе и детям праздничное настроение!

"Азбука Дедушки Мороза" (2-6 лет)
Сказка, в которой вы узнаете о том, как два смелых лисенка отправились к Дедушке Морозу за чудесами и подарками. А что из этого вышло, откуда приходят чудеса, и все ли могут стать волшебниками – вы узнаете, если придете к нам на елку!

В гостях у Снегурочки (1,5-2 года)

Снегурочка-красавица, ждет-поджидает компанию самых маленьких гостей и их родителей в своем сказочном тереме! Ребятишки посредством сказочной истории познакомятся с формами, цветами, предметами русского быта и природными явлениями. Народные песенки в исполнении самой Снегурочки, хоровод, игры по возрасту, волшебное музыкальное оформление делает новогоднюю эту историю особенно сказочной! Ну и, конечно же, ребят ожидает встреча с добрым дедушкой Морозом!

"Новый год для Крокозябры" (6-10 лет)

История про девочку Настю - умницу и отличницу, которая, увы, не верит в чудеса! А ещё о любимой игрушке девочки, оживлённой Дедом Морозом, чтобы помочь нашей героине. Сможет ли Крокозябра убедить девочку? Будет ли она верить в Деда Мороза и Новый год? Обо всем этом мы узнаем из нашей современной интерактивной новогодней истории. Много юмора, сюрпризов и, конечно, подарки под пушистой красавицей Елкой!

Программа только для организованных групп: "Волшебный Фонарь" (7-12 лет)

Предлагаем вам вместе со Снегурочкой обратиться к традиции и вспомнить, как весело и незабываемо встречали новогодний праздник в народе! Ребят и взрослых ожидают игры, полные задора и юмора, таинственные гадания, колядки – все это своего рода приобщенье к народной поэзии, к ярким, простым и чудным образам из колядок и закличек. И стар, и млад, все в радости пребывают!

+7 (812) 995-26-50
СПб, Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9