Где провести выпускной из детского сада, школы в СПб? Праздник в "Сказках Пушкина"

03.04.2015 1449

С радостью приглашаем выпускников разных классов, а также детских садов отпраздновать окончание учебного года в нашем Музее-Театре!

К этой дате мы подтовили новые увлекательные пограммы, а также предлагаем полюбившиеся всем варианты проведения праздничного вечера.

В программе "Умные сказки, или как пройти в Тридевятое царство, Тридесятое государство" участники докажут, что они действительно не зря учились этот год в школе (детском саду), решат веселые головоломки и загадки, побывают на выпускном балу в пансионе 19 века, где познакомятся с правилами этикета, освоят основные па традиционных танцев, а позже попадут на царский пир, где померяются силой и грацией, и, вероятно, сами успеют примерить на себя роли Царя, колдуна, Богатыря, Василисы Премудрой и других Сказочных героев.

Шуточная программа "Скоморошина" соткана из богатого наследия народного творчества. Здесь ребята услышат докучные сказки, повстречают диковинных зверей в небывальщине да в неслыхальщине, разомнут язык в скороговорках, задумаются над загадками и задачами, также здесь прозвучат народные песни. Программа полна шуток и веселья, как и свободный дух площадной народной скоморошины.

С помощью программы-спектакля "Там на неведомых дорожках" юные театралы попадут в мир сказочного Лукоморья, где повстречаются с Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Русалкой, Лешим. Они пройдут ряд испытаний и веселых конкурсов.

Все эти и многие другие программы Музей-театр "Сказки Пушкина" рад предложить, чтобы сделать ваш праздник ярким и незабываемым!

СПб, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9

+7 (812) 995-26-50