Блог компании: Сказки Пушкина

15 ноября 2017
Новогодние представления 2018 в Пушкине, СПб, для малышей и школьников от музея-театра "Сказки Пушкина"

Все дети ждут от Нового года чудес или, по крайней мере, веселых утренников и новогодних представлений. Пушкинский интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" подготовил обширную программу для детей всех возрастов. Елки для детей на Новый год 2018 пройдут в самом разном формате.

19 октября 2017
Городской лагерь на осенние каникулы 2017 в СПб от музея-театра "Сказки Пушкина"

Вопрос "как провести осенние каникулы" - головная боль для мам младших и средних школьников. Чем занять ребенка? Отличным выходом станет городской лагерь на осенние каникулы - особенно в Пушкине, городе зеленом, богатом прекрасными старинными парками. Ребенок активно отдыхает, дышит свежим воздухом и одновременно приобщается к культуре, истории, литературе России – ведь в Пушкине все буквально дышит ими!

28 сентября 2017
Скидка 15-20% на абонементы для классов и дошкольных групп на интерактивные спектакли театра "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья! В 2017 году наш театр предлагает организованным группам школьников и Дошкольников абонементы на посещение наших интерактивных программ-спектаклей со скидкой 15-20%.

22 апреля 2017
Городской летний лагерь в СПб 2017 на английском в музее-театре "Сказки Пушкина"

Детский городской лагерь 2017 "Сказки Пушкина" - это веселое летнее приключение, длинною в две недели, во время которых ребята погружаются в языковую английскую среду, учатся работать в команде, веселятся и познают новое; это возможность найти новых друзей и раскрыть свои таланты.

11 ноября 2016
Новогодние елки для детей от 2 лет 2016-2017 в СПб, Пушкин, в музее-театре "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья! Музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает детей и их родителей встретиться с новогодней сказкой! В этом году театр приготовил яркие красочные новогодние елки для детей разных возрастов!

17 июня 2016
Скидка 25% на проведение детского дня рождения в Пушкине, СПб, от театра "Сказки Пушкина"

Друзья! В июне и июле интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" предлагает отметить день рождения со скидкой 25%. Если Ваш ребенок родился летом - спешите воспользоваться нашим предложением, ведь вас ждет праздник, о котором ребенок будет помнить всю жизнь!

16 мая 2016
Городской языковой лагерь 2016 для детей 7-12 лет в СПб от музея-театра "Сказки Пушкина"

Уже совсем скоро наступят долгожданные летние каникулы. Интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает детей от 7 до 12 лет провести эти дни с нами.
В нашем летнем английском лагере дети получат массу интересных, веселых и незабываемых впечатлений!

18 апреля 2016
Как отметить пасху 2016 с детьми в СПб? Интерактивная программа в театре "Сказки Пушкина"

Уважаемые друзья! Уже совсем скоро в наши дома и души постучится светлый праздник Пасха! На интерактивной программе, посвещенной этому чудесному дню, будет интересно и маленькому зрителю и взрослому.

24 марта 2016
Куда сходить с классом в СПб, Пушкинский район, весной 2016? В музей-театр "Сказки Пушкина"

Мы с радостью приглашаем группы организованных школьников на весенние интерактивные программы 2016!

18 февраля 2016
Детский городской лагерь в СПб на весенние каникулы 2016 от театра-музея "Сказки Пушкина"

Мы с радостью сообщаем, что и в дни весенних каникул с 21 марта по 25 марта 2016 наш театр приглашает детей от 6,5 до 12 лет в сказочный театральный лагерь!

23 ноября 2015
Новогодние спектакли для детей 2016 в СПб - елки в музее-театре "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья, мы рады пригласить наших юных зрителей к нам на Новогодние Ёлки!

16 октября 2015
Театральная студия в Пушкине для детей в музее-театре "Сказки Пушкина"

Театральная студия в Пушкине для детей в музее-театре "Сказки Пушкина"

Занятия в театральном пространстве дают деткам возможность научиться проявлять себя и раскрывать свой творческий потенциал.

Страницы