Новости от компании: Сказки Пушкина

11 Ноября 2016

Новогодние елки для детей от 2 лет 2016-2017 в СПб, Пушкин, в музее-театре "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья! Музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает детей и их родителей встретиться с новогодней сказкой! В этом году театр приготовил яркие красочные новогодние елки для детей разных возрастов!

17 Июня 2016

Скидка 25% на проведение детского дня рождения в Пушкине, СПб, от театра "Сказки Пушкина"

Друзья! В июне и июле интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" предлагает отметить день рождения со скидкой 25%. Если Ваш ребенок родился летом - спешите воспользоваться нашим предложением, ведь вас ждет праздник, о котором ребенок будет помнить всю жизнь!

16 Мая 2016

Городской языковой лагерь 2016 для детей 7-12 лет в СПб от музея-театра "Сказки Пушкина"

Уже совсем скоро наступят долгожданные летние каникулы. Интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает детей от 7 до 12 лет провести эти дни с нами.
В нашем летнем английском лагере дети получат массу интересных, веселых и незабываемых впечатлений!

18 Апреля 2016

Как отметить пасху 2016 с детьми в СПб? Интерактивная программа в театре "Сказки Пушкина"

Уважаемые друзья! Уже совсем скоро в наши дома и души постучится светлый праздник Пасха! На интерактивной программе, посвещенной этому чудесному дню, будет интересно и маленькому зрителю и взрослому.

24 Марта 2016

Куда сходить с классом в СПб, Пушкинский район, весной 2016? В музей-театр "Сказки Пушкина"

Мы с радостью приглашаем группы организованных школьников на весенние интерактивные программы 2016!

18 Февраля 2016

Детский городской лагерь в СПб на весенние каникулы 2016 от театра-музея "Сказки Пушкина"

Мы с радостью сообщаем, что и в дни весенних каникул с 21 марта по 25 марта 2016 наш театр приглашает детей от 6,5 до 12 лет в сказочный театральный лагерь!

23 Ноября 2015

Новогодние спектакли для детей 2016 в СПб - елки в музее-театре "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья, мы рады пригласить наших юных зрителей к нам на Новогодние Ёлки!

16 Октября 2015

Театральная студия в Пушкине для детей в музее-театре "Сказки Пушкина"

Занятия в театральном пространстве дают деткам возможность научиться проявлять себя и раскрывать свой творческий потенциал.

04 Сентября 2015

Как привить ребенку любовь к театру и литературе? Интерактивные программы для детей в музее-театре "Сказки Пушкина"

Дорогие друзья! В этом сезоне ассортимент наших программ для школьников значительно увеличивается, почти каждый месяц будут появляться новые и новые программы.

17 Августа 2015

Подготовка и адаптация ребенка к детскому саду - мини-садик в музее-театре "Сказки Пушкина", СПб

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы рады пригласить Вашего малыша в наш сказочный мини-сад, который открывает свои двери с 17 августа 2015.

14 Мая 2015

Куда отдать ребенка на лето 2015 в СПб? Английский городской лагерь в "Сказках Пушкина"

Мы с радостью приглашаем детей от 5 до 12 лет провести летние каникулы в "Английском летнем лагере"!

03 Апреля 2015

Где провести выпускной из детского сада, школы в СПб? Праздник в "Сказках Пушкина"

С радостью приглашаем выпускников разных классов, а также детских садов отпраздновать окончание учебного года в нашем Музее-Театре!

Страницы