Песочный мастер-класс для детей и взрослых в студии SandLand, СПб

22.08.2015 1503

Не знаете, как провести увлекательно время со своей семьей? Предлагаем вам посетить уникальные мастер-классы по песочной анимации, которые проходят каждое воскресенье.

На семейном мастер-классе Вы и Ваш ребенок научитесь рисовать песком различных сказочных персонажей, известных героев мультфильмов, а также познавательную информацию об окружающей среде. Каждый месяц  профессиональные художники разрабатывают уникальные и неповторимые темы  мастер - классов, которые адаптированы под разный возраст детей.

На семейном мастер-классе будет интересно как детям, так и взрослым!

У нас Вы и Ваш ребёнок погрузятся в удивительную и такую полезную песочную страну! Ведь песок является медитативным расслабляющим материалом, который позволит:

- взрослым: отдохнуть от будничной суеты;

- детям: раскрыть свой творческий потенциал и выразить свои чувства и переживания на световом столе.

Мастер-класс могут посещать дети от 3 до 16 лет. Более детальную информацию вы можете увидеть в нашей группе Вконтакте http://http://vk.com/sand_land

Внимание! Стоимость семейного мастер-класса до 30 августа 2015 составляет 550 руб. вместо 1200 руб.! 1 взрослый + 1 ребёнок за один световой стол.

+7 (921) 957-17-96
Санкт-Петербург, ст.метро "Старая Деревня", ул. Савушкина, д. 141, ТРК "Меркурий", 2 этаж, магазин "Буквоед".

Новость от компании: SandLand, студия рисования песком