Веселый выпускной вечер 2015 в Rock Town на Лесной: необычный сценарий праздника, СПб

11.03.2015 2001

Выпускной не за горами? Вы облазали весь интернет и не нашли ничего подходящего? Все варианты вам кажутся скучными и однообразными? Вам нужен настоящий праздник – активный, незабываемый и просто улетный выпускной?

Приходите на скалодром в Rock Town. За год мы провели больше 300 активных праздников и знаем, как подарить участникам фейерверк позитивных эмоций и сделать выпускной вечер незабываемым.

Наши выпускные – для детей с 5 до 18 лет. Количество гостей – от 5 до 35 человек.

Вы можете выбрать одну из 5 программ для вашего выпускного: «Индиана Джонс», «Милитари», «Мафия», «Пираты», «Шпионы».

Самая популярная программа выпускного – «Пираты»:

Участники проходят три увлекательных этапа в погоне за сокровищами.

Сначала Пират знакомится с детьми, рассказывает о технике безопасности и проводит необычную разминку с конкурсами и химическим шоу. Потом все отправляются выполнять задания и зарабатывают пиастры, чтобы выкупить пиратскую карту и найти клад.

Первый этап – прохождение веревочной трассы. Первый раз – просто пройти, второй раз – кто быстрее, третий – по желанию.

Второй этап – высокий скалодром. Лазание со страховкой, высота трасс 9–10 метров. Кто-то просто попробует, а кто-то долезет до самого верха.

Третий этап – батуты и поролоновая яма. Дети научатся базовым прыжкам, будут прыгать в поролоновую яму и обстреливать друг друга поролоновыми кубиками.

Испытания позади: пора считать заработанные пиастры и бежать за картой. Осталось найти по карте сокровища, поздравить друг друга с праздником и выпить чаю с тортом (по желанию).

Для всех выпускных у нас действуют скидки!

Узнать больше о программах и о стоимости выпускного можно по телефону +7 (812) 313-9-515. Расскажите, что вы ждете от праздника: мы можем придумать что-то специально для вас и ваших детей!

Наш сайт: rock-town.ru
Адрес: метро Лесная, Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д