Спортивная секция для ребенка в СПб - скалолазание для детей в Rock Town, Выборгский район

26.08.2015 1670

Часто ли вам случалось видеть, как ваши дети пытаются залезть на дерево во дворе или же  – перепрыгнуть со стула на стол, не коснувшись пола?  У нас есть для вас предложение, как организовать отдых с детьми!

Ходьба и бег являются частью наших естественных ежедневных движений. Также и со скалолазанием. Это один из немногих видов спорта, заложенных в нас с рождения. Тренировка по скалолазанию – это идеальный способ полноценно удовлетворить нужду детей в движении и развить гибкость, координацию, смекалку и хорошую осанку. Использование всех двигательных умений делают скалолазание подходящим видом спорта как для взрослых, так и для детей. Во всех крупные европейских странах нет школы без стены для скалолазания, которое уже давно является частью учебной программы.

Большинство родителей, когда слышат слово «скалолазание», представляют высокие скалы, ледяные горы или просто считают его чем-то очень сложным. А это не так. Заниматься спортивным скалолазанием можно в любом возрасте и наши опытные тренера помогут вам в этом :)

Сайт: www.rock-town.ru

Email: rtclimb@gmail.com
Телефон: +7 (812) 313-9-515

Адрес: Санкт-Петербург, метро Лесная, ул. Новолитовская, 15д (вход или въезд с улицы Грибалевой через парковку мебельного центра Аквилон, наше здание расположено с его правого торца).

Новость от компании: Rock Town

Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д