Майские праздники 2014 с ребенком: чем заняться на майских праздниках в СПб с детьми?

23.04.2014 2772

У наших соотечественников есть традиция - уезжать на майские праздники как можно дальше. Желательно, за пределы страны. А что делать тем, кто остался в городе, да еще и с детьми?


 

Даже при хорошей погоде выходных будет столько, что и взросые, и дети нагуляются довольно быстро. А если еще и дождик зарядит, то все - тоска зеленая…

 

Спастись от зеленой тоски, а так же чудесно провести время всей семьей можно в скалолазном центре "РокТаун" на Лесной.

 

Всех посетителей ждет батут и веревочный городок, те, кто не боятся высоты, могут попробовать свои силы на невысоком скалодроме с матами, а самые бесстрашные получат шанс покорить высокий скалодром - целых 14 метров.

 

Даже если вы ощутите, что не готовы к скалолазанию и преодолению собственного страха на трассах веревочного городка, день не будет прожит зря. Потому что на батутах нравится прыгать абсолютно всем! А еще интересно посмотреть, как по стенкам лазают тренирующиеся в "РокТауне" спортсмены.

 

В спортивном комплексе есть где переодеться - не забудьте взять с собой удобную спортивную одежду, кеды или кроссовки. А те, кто проголодался, могут перекусить в баре - бар расположен на третьем этаже и из него открывается отличный вид.

 

В центр можно прийти просто так - заплатить за вход (эта плата дает возможность полазить без страховки и попрыгать на батутах), а можно устроить настоящую спортивную тренировку и позаниматься с инструктором.

 

Часы работы: с 10.00 до 22.00 ежедневно, без выходных

 

Все подробности по телефону: +7 (812) 313-95-15
или на сайте http://rock-town.ru/


Новость от компании: Rock Town


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 313 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д