Где и как можно отметить 1 сентября в СПб? День знаний с шоу гигантских роботов

28.07.2016 1284

День знаний с трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби будет по-космически масштабным и необычным. Ребята получат заряд энергии на весь учебный год.


Автоботы расскажут свой секрет супер успеваемости и устроят для ребят космо представление:

- спецэффекты с дымом;
- энерго шоу;
- эксперименты с жидким азотом.

 

Представление впечатляет вдвойне за счет 2,5 метрового роста трансформеров, космического голоса и живых диодных глаз. Непоседы также принимают в шоу гигантских роботов активное участие - ведь это День знаний!

 

Ребята увидят в действии возможности науки и учиться станет интереснее. После шоу самое время овладеть навыками спасения планеты и пострелять из космических бластеров.

 

Для того, чтобы праздник запомнился, а желания ребят сбылись в предстоящий учебный год, трансформеры вместе с детками проведут закладку капсулы времени. Это уникальный космический артефакт из авиационного алюминия, куда каждый ребенок сможет опустить свое пожелание в виде рисунка или письма.

 

Открыть капсулу снова и вернуть воспоминания этого праздника можно даже через 10 лет! Мечты к тому времени уже осуществятся, а путешествовать во времени всегда удивительно.

 

День знаний с Оптимусом и Бамблби обязательно будет танцевальным. И родители, и детки разучат необычный кибертронский танец - уникальный на планете Земля.

 

Для всех деток можно организовать умные подарки - наборы для проведения самых различных экспериментов дома. Наука - это всегда интересно, даже в школьные выходные!

 

Подарите детям необычный День знаний - с шоу гигантских роботов, умными развлечениями и подарками. Пусть учебный год начнется бодро, познавательно и весело!

 

+7 (812) 448-13-81

http://robo-show.ru/
СПб, наб. Обводного канала, д. 199


Новость от компании: Гигантские роботы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 448 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199/201