Аниматоры-трансформеры: космический детский праздник в Санкт-Петербурге

04.08.2016 934


Аниматоры трансформеры - это 2,5 метровые космические герои. Никаких импровизированных костюмов - роботы выглядят как только что со съемок легендарного голливудского блокбастера.

 

С первых секунд появления Оптимуса Прайма и Бамблби на детском празднике публика будет в восторге. Даже взрослые находятся под впечатлением, ведь аниматоры трансформеры выше на две головы всех гостей.

 

Дети сразу хотят подружиться с могущественными героями. Дружба с гигантскими автоботами - что может быть проще? Маленькие непоседы вдоволь наговорятся с Оптимусом и Бамблби и превосходно адаптируются к их кибертронской терминологии.

 

Да-да, все в реальности. Роботы разговаривают с характерным звучанием, у них светятся диодами глаза и даже пушки в натуральную величину. С помощью космических бластеров ребята смогут провести небольшую инопланетную войнушку.

 

Всех гостей ждет эффектное шоу гигантских роботов с применением жидкого азота, дымовых облаков и энерго спецэффекты.

 

А можно совместить космо праздник с интерактивным научным шоу, и детвора побудет в роли настоящих ученых!

 

Ребята собственными руками создадут искусственный снег и крио мороженое, вырастят полимерных червяков, научатся превращать органические предметы в средства первой необходимости.

 

Например, как прекрасно сделать из банана молоток, а из обычной розы хрустальную за считанные секунды. Детский праздник будет не просто веселым, а еще и познавательным, эффектным, с красивыми фото и видео воспоминаниями.

 

Зовите аниматоров трансформеров на свой праздник прямо сейчас!

 

Телефон: +7 (812) 448-13-81
Сайт: http://robo-show.ru/
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/bigrobots


Новость от компании: Гигантские роботы


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 448 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199/201