Участники фестиваля "Остров детства 2015" в "Гарден Сити" Лахта, СПб

24.04.2015 1220

На фестивале "Остров детства" детей и их родителей ждут самые интересные и современные развлечения. Команда выставочного объединения РЕСТЭК сделала все возможное для того, чтобы и самые маленькие и большие детки смогли ощутить себя на настоящем острове детства, где есть все, о чем мечтаешь.


 

Мы хотим познакомить вас с теми, благодаря кому, детские мечты станут явью:

 

- Вместе со Springfree безопасные батуты мы будем прыгать на батутах! Springfree на данный момент единственные безопасные батуты во всем мире. Рекомендован для здоровья. Успеваемости в школе, снятия стресса, похудения, долголетия, для любителей и для профессионалов и просто для хорошего настроения!

 

- Cо школой "БеговелОН" мы попробуем прокатиться на беговеле - безопасном велосипеде без педалей, на котором ребенок сможет развить спортивные навыки с самого раннего возраста!

 

- С Bamperball SPB мы попробуем поиграть в футбол в шарах! Бампербол – это забавный футбол, в котором все игроки одеты в надувные зорбы (шары), поэтому в процессе игры могут сталкиваться, падать, кувыркаться и делать сальто, ведь все тело и голова абсолютно защищены – остаются свободными только ноги.

 

- С Академией картинга Haase мы узнаем, что такое картинг и прокатимся на картах! Haase Russian Academy of Karting - это профессиональный и доступный детский картинг, в чем каждый может убедиться, посетив занятия.

 

- С батутным клубом "720" мы узнаем все нюансы прыжков на батуте и сможем попробовать сами! "720" - это новейший проект, ориентированный на семейные занятия спортом.

 

- С Санкт-Петербургской Молодежной Общественной Организацией Спортивного Туризма и Экстремальных Видов Спорта "СКИФ" мы попробуем необычные и активные развлечения: "командные лыжи", "гусеницы и ласты"!

 

- С Vertokat Shop мы поездим на чудо-машинке - вертокате! Без педалей, мотора, крыльев и ласт – едет сама от поворота руля. Для детей и взрослых любого возраста, выдерживает 100 кг. Все дело в секретном червячковом механизме.

 

А так же вас ждет множество интереснейших семинаров, мастер-классов и выступлений! Приходите к нам на "Остров детства"!

 

Следите за новостями фестиваля в группе http://vk.com.family.expo

Батуты Springfree http:// vk.com/club35785017
Школа "БеговелОН" https://vk.com/begovelon
Bumperball SPB http://vk.com/bumperballspb
Академия картинга Haase http://www.haase.it
Батутный клуб "720" http://vk.com/semerkaclub
"СКИФ" http:// vk.com/skif_news


Новость от компании: РЕСТЭК


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 320 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д. 12А