"Остров детства 2015" в "Гарден Сити", СПб - отзывы и фото

06.07.2015 1243

С 24 по 26 апреля 2015 в Экспоцентре "Гарден Сити" Лахта прошел первый фестиваль "Остров детства".

Организаторы мероприятия выбрали самые актуальные темы для весеннего и следом идущего летнего сезонов – детский спорт, отдых, досуг, творчество, летнее образование и детские лагеря. Более 60 компаний были представлены на фестивале. Кроме участия в качестве экспонентов, компании проводили интереснейшие мастер-классы, выступали с концертной программой на сцене, проводили семинары. Так, например, 24 апреля прошел круглый стол "Совместный досуг: Родители + дети", организатором которого стал Kidsreview – самая популярная он-лайн афиша для детей.

Руководитель фестиваля, Наталия Леонова и команда Дирекции при подготовке мероприятия говорили: "Есть разные проекты: престижные, амбициозные, коммерческие, политические, но так мало по настоящему добрых и важных, таких как этот". И этот девиз полностью был оправдан результатами фестиваля.

Говорить много не будем. О таких мероприятиях лучше говорят отзывы и фотографии.

Отзывы, написанные участниками и посетителями после проведения Фестиваля в адрес команды-организаторов (пунктуация и орфография оставлена в оригинале):

"Огромное спасибо Наталье Леоновой, организатору фестиваля "Остров детства", за приглашение поучаствовать в благом деле )))). Юным артистам было очень приятно выступать и заслуженно получить подарки".

Андреев Ю.В., Художественный руководитель "Нового театра танца. Дети"

"Спасибо большое за такой фееричный праздник для деток! Получили огромное удовольствие! Каждый ребенок смог найти себе занятие по интересам! Сынок во все активное, дочечка посетила почти все мастер классы!"

Наталья Мальцева, посетитель выставки

"Екатерина ! Огромное спасибо за теплый прием :) дети очень довольны гастролями ! Мы надеемся, что вы нас еще пригласите а пока будем дальше расти, трудиться и расцветать :)"

Валерия Гусакова, руководитель центра Янинского сельского культурно-спортивного досугового центра

"Наталия! Спасибо вам огромное за доверие и возможность выступить на вашем празднике Детства! Дети очень счастливые ! Обрадовались овечкам Мы учли все нюансы выступления на определенного рода мероприятии,будем расти ,учиться и надеемся снова приехать к вам"

"Екатерина спасибо больше за фестиваль, нам очень понравилось! наши дети просто в восторге! Отдельное спасибо за подарки ,это очень приятно

Валерия Истомина, руководитель детской модельной школы "Kids in Heels"
Спасибо большое за сегодняшний праздник! Дети были рады подаркам)"

Ярослава Сердобольская, руководитель коллектива "Фонтан.Чик"

"С удовольствием еще раз с вами поработаем!) было очень приятно познакомиться и провести ваше мероприятие!))"

Мария Векслярская, ведущая, компания "Art for Kids"

"Огромное спасибо за отличную субботу, которую мы провели с вами!!!И чего мы только не сделали полезного...и пряники раскрасили...смастерили магниты...разукрасили лицо...сделали голубя мира и куколку радугу и зайчика на пальчик!!!Потрескали сладкой ваты и потанцевали!!!Всё было замечательно!!!"

Ирина Голубева, посетитель выставки

"Спасибо за фестиваль! Было очень познавательно и весело! Узнали много нового, также очень хочется отметить выступления ребят на сцене в воскресенье - пели ОТЛИЧНО!"

Ольга Васильева, посетитель выставки

"Наташечка, спасибо тебе и всем всем всем, кто участвовал в организации такого праздника для деток!!!
Все было очень интересно, увлекательно и познавательно! Деткам можно было везде попрыгать, покататься на великах, поучаствовать в интересных мастер-классах и много в чем ещё. Спасибо за любовь, душу и трогательное отношение к этой выставке. Обязательно придем на следующую!!!"

Екатерина Киркевич, посетитель выставки

"Выражаем огромную благодарность за слаженную работу ,неравнодушное отношение к детям и за потрясающий праздник длиной в 3 дня " Остров Детства " ! Спасибо от всей души выражает дружный коллектив Янинского сельского культурно - спортивного досугового центра !"

Коллектив Янинского сельского культурно-спортивного досугового центра

"Большое спасибо за море позитивных эмоций и отличное настроение! Ребенок просто в восторге! Нам тоже все понравилось!"

Марина Бутырская, посетитель выставки

"Спасибо за праздник!!! Было приятно у вас выступать!"

Ярослава Сердобольская, руководитель коллектива "Фонтан.Чик"

"Море эмоций, отличное настроение после посещения Вашего фестиваля)
Спасибо большое))
отлично провела время!"

Эвелина Османова, посетитель выставки

"Огромнейшее спасибо организаторам, фестиваль очень понравился. Целый день провели семьей, поучаствовали во многих мастер классах, конкурсах, попрыгали, покатались, полепили, в общем мы остались довольны, особенно дети. Еще раз спасибо за врученные нам призы "

Анна Макарова, посетитель выставки

"Наталия, спасибо за все, обязательно придем еще раз, дети целый день еще делились впечатлениями с близкими о празднике"

Анна Макарова, посетитель выставки

"Наташа, спасибо огромное за мероприятие! Муж с дочкой ходили, всё очень понравилось. Ты умничка!!!"
Ирина Арсентьева, посетитель выставки

"Огромное спасибо организаторам и участникам фестиваля! Море положительных эмоций! Очень понравилось ребенку, а также родителям! Прекрасная возможность попробовать себя в чём-то новом и совместить приятное с полезным! Ждём новых встреч!!!"

Екатерина Матина, посетитель выставки

"Спасибо больше организаторам за фестиваль и за возможность участвовать,нам очень понравилось!наши дети просто в восторге!Отдельное спасибо за подарки ,это очень приятно"

Детское модельное агентство Кids in heels.

"Были сегодня на Фестивале! Нам понравилось, очень! Не упустите такой шанс и такую радость для детей;)"
Ася Чистякова, посетитель выставки

"Екатерина Добрый день,
Спасибо за возможность участия в фестивале)) Было позитивно, весело, познавательно))) зовите нас еще на мероприятия))"

Ирина Путкина, директор по продажам детской корпорации ЛИМПИК

"Наташа, Спасибо большое за праздник!!! Ты большая молодец!"
Татьяна Безнощенко, посетитель выставки.

"Наталия, спасибо Вам большое за Остров детства, радости, творчества, развлечений и хорошего настроения! Было очень приятно принять участие в этом проекте. Поделилась впечатлениями с нашим генеральным директором - мы все очень довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо ещё раз!"
Александра Семенова

+7 (812) 320-63-63