Квесты для детей на день рождения в СПб от проекта RazoomGames

18.04.2017 894

Что делать, если кино, зоопарки и кафе уже надоели, а ребенок хочет приключений? В квест-центре для всей семьи RazoomGames есть специальное предложение для детских праздников и дней рождения!

Что вас ждет: захватывающее квест- приключение в антуражном и технологичном пространстве с множеством головоломок, спецэффектов, ловушек и загадок. Вы сможете сами выбрать сюжет и сложность игры, которую захотите пройти. Кроме самого квеста можно выбрать дополнительные опции, которые сделают ваш праздник еще веселее!

Аниматор в квест! Ваших детей в квесте будут сопровождать профессиональные актеры в костюмах любимых персонажей: Жасмин, Инопланетянин, Алладин, Профессор, Человек-паук и т.д. А после квеста аниматор будет играть с детьми и поздравлять именинника!

Абсолютно бесплатно мы спрячем Ваш подарок в тайнике квеста, где его сможет найти именинник. От себя мы тоже кое-что подарим!

Банкетная комната. Вам не нужно заказывать кафе и ехать куда-то после квеста. Вы можете отдохнуть вместе с гостями в отдельной красивой и уютной комнате. Здесь есть все для детского праздника: сладости, чай, посуда, большой стол, воздушные шары и гирлянды. Вы можете принести с собой или заказать дополнительно еду и напитки.

Фотограф. Вы можете заказать профессионального фотографа, который сделает памятные фотографии внутри квеста и в банкетной комнате, обработает их и пришлет вам!

Все квесты адаптированы для детей от 7 лет (в сопровождении одного взрослого или аниматора) до 15 лет, проверены множеством команд с разным опытом игры в квест-комнатах. Проверьте и вы тоже!

Когда и где: ежедневно с 10:30 до 22:00

Сколько это стоит: стоимость одной игры - от 2500 до 3800 руб. с команды (от 2 до 6 человек), для школьников игра будет стоить всего 450 рублей!

Скидка 500 рублей для команды именинника.

Выбирайте подходящий вам квест и время игры на сайте razoomgames.ru или по тел. +7 (921) 903-51-42!

+7 (921) 903-51-42
СПб, ул. 5-я Советская, дом 3

Новость от компании: RazoomGames

Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3 (и другие площадки города)