Новогодняя ёлка 2016 "Холодное сердце" для детей на севере СПб

10.12.2015 1242


2 января 2015 в ресторане Puberty детей ожидает удивительно сказочное путешествие на нашем празднике. Дед Мороз и Снегурочка окунут взрослых и детей в незабываемую атмосферу новогоднего праздника!

 

На торжестве появится обворожительная и волшебная принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце", которая научит ребят  отмечать новый год так, как отмечают его жители Эрендела!

 

Ребята отправятся в завораживающее путешествие по этой сказочной стране, где им предстоит узнать какую тайну в себе скрывает таинственная ледяная пещера, что такое снежное "Лимбо" с сосульками  и познакомятся с веселым Олафом, любителем жарких объятий! Дед Мороз и Снегурочка помогут ребятам пройти все препятствия и научат их самому настоящему волшебству!

 

В конце путешествия взрослые и дети соберутся вокруг елочки и поводят самый зажигательны хоровод под веселые снежно-новогодние песни!

 

А после удивительного приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой, в программе «мини-ресторан» малыши приготовят специальное новогоднее блюдо, а потом станцуют в программе «мини-диско» с аниматорами ресторана Puberty.

 

Стоимость участия в программе 400 рублей. В стоимость входит подарок от Деда Мороза.

 


Начало программы в 15:00. Обязательна предварительная запись.

 

Сайт: http://puberty-spb.ru/
Телефон: +7 (921) 941-33-20
Адрес: СПб, Выборгская набережная, д. 47


Новость от компании: Puberty


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 333 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 47