Розыгрыши призов от активити-парка "Прыг-скок" в СПб: выходные в коттедже в Финляндии для всей семьи

04.06.2015 1487

Акция: В Финляндию всей семьей с Прыг-Скок! Хотите выиграть выходные в Финляндии для всей семьи? Или получить 1 из 100 ценных призов для вас и ваших детей?

Участвуйте в розыгрыше призов от активити парка и ресторана "Прыг-Скок"  в период с 1 июня по 31 июля 2015.

Главные призы:

• Выходные в уютном коттедже в Финляндии для всей семьи!
• Детский велосипед
• Детские роликовые коньки

Еженедельные призы

• 5 сертификатов на услуги семейного салона красоты "CHIPOLLINO" на сумму 1000 руб.
• 5 сертификатов на часовую фотосессию от студии "FOTOLAND"
• 10 билетов в интерактивный музей «МУЗЕУС»
• 10 сертификатов на 1000 руб. на услуги детского центра «АКВАДОКТОР»
• 10 мастер-классов на английском для детей от 3 до 10 лет от центра иностранных языков "FAMILY ENGLISH"
• 8 билетов на целые выходные для 1 ребенка в "Прыг-Скок"
• 50 пицц от ресторана "Прыг-Скок"

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо сделать всего 3 шага:

1) Посетите активити парк и ресторан "Прыг-Скок"  с вашим ребенком с 1 июня по 31 июля

2) Получите на кассе чек с личным номером и листовку участника
3) Зарегистрируйте чек на нашем сайте http://www.pryg-skok.ru/uchastvui-v-aktsii

И....следите за розыгрышами в нашей группе: "Прыг-Скок". 100 призов за 8 недель + розыгрыш трех главных призов в финале!

Каждую субботу среди участников розыгрыша мы будем разыгрывать по 12 призов. А это значит, что шанс получить один из призов равен 95%

Еженедельные розыгрыши будут происходит в нашей группе "Прыг-Скок" :

6 июня, 13 июня, 20 июня, 27 июня, 4 июля, 11 июля, 18 июля, 25 июля.

Розыгрыш главного приза будет происходить на территории активити парка и ресторана "Прыг-Скок" 1 августа 2015

Условия акции и подробное описание на нашем сайте.

Наш девиз: «Дети играют, родители отдыхают!». Входные билеты включают в себя все развлечения на территории активити парка:

• анимационные шоу программы

• развивающие и творческие мастер-классы
• многоуровневый лабиринт
• батуты
• игровые автоматы
• кинотеатр
• трасса для веломобилей
• площадка для детей до 3 лет
• комната отдыха

Подробнее об активити парке "Прыг-Скок" на официальном сайте: http://pryg-skok.ru и в группе ВКонтакте: https://vk.com/spb.prygskok

Ул. Савушкина 119/3 лит.А, ТЦ "VILLA Аутлет Центр",
3 этаж| м. Старая деревня | м. Черная речка
Время работы центра: 11-00 до 22-00

Телефон +7 (812) 385-2-385
Телефон +7 (905) 254 77 77

Новость от компании: Прыг-скок, развлекательный центр

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)