Мастер-классы для детей в Приморском районе Санкт-Петербурга: развлекательный центр "Прыг-скок"

25.02.2014 2323

В детском развлектельном центре "Прыг-скок" можно не только развлекаться, но и развиваться! В выходные дни бесплатно проходят развивающие ,кулинарные творческие мастер-классы.

На кулинарных занятиях дети превращаются в настоящих "поваров и кондитеров", где  учатся лепить вареники, готовить пиццу и другие блюда, занятия проводятся для детей от 3-х лет в группах до 5 чел. Предварительная запись обязательна.

Мастер-классы проводятся по декоративно-прикладному искусству для детей от 5 лет в группах до 10  человек.Предварительная запись обязательна.

На развивающих занятиях маленькие гости лепят, рисуют, вырезают, фантазируют и мастерят.

Дети играют - родители отдыхают! Родители могут отдохнуть в семейном ресторане и отведать кухню от шеф-повара!  Есть детское меню.

Следите за нашим расписанием занятий и мастер-классов, и приходите в гости!

Мастер-классы входят в стоимость билета , ничего дополнительно оплачивать не нужно.

Стоимость входного билета в будний день - 300 руб для детей до 3 лет, 400 руб -от 3 лет; в выходной день- 400 руб для детей от 3 лет, 600 руб - от 3 лет.

Мы ждём вас всей семьей!

Ул. Савушкина 119/3 лит.А, ТЦ "VILLA Аутлет Центр",
3 этаж| м. Старая деревня | м. Черная речка
Время работы центра: пн.-пят. 11-00 до 21-00, сб.,вск. 10-00 до 22-00

www.pryg-skok.ru

Телефон +7 (812) 385-2-385

Новость от компании: Прыг-скок, развлекательный центр

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)