Спектакль для детей от 6 лет "Бабушка напрокат", премьера в театре "Поляна сказок", СПб

17.09.2014 2076

Вот лето пролетело, все осталось позади, но только не для нас с Вами! Детский интерактивный театр "Поляна сказок" предлагает деткам и их родителям вновь окунуться в атмосферу лета. Вспомнить каникулы, домик в деревне, рыбалку…

Все это и многое другое в новом, захватывающем спектакле о летних каникулах "Бабушка напрокат" уже в эти выходные! Дети вместе с нашими героями вспомнят или впервые узнают радости "дачной жизни", увидят говорящего кота, раскроют секрет бабушкиного подвала. Неожиданный ход событий, захватывающая атмосфера ожидает и детей, и взрослых.

Главные герои спектакля - городские подростки Соня и Леня. У них нет родной бабушки, и по стечению обстоятельств они впервые отдыхают у другой бабушки – "бабушки напрокат". Несмотря на свой возраст и свойственный городским детям  прагматизм в глубине души они все еще верят в сказки. Их воображение  разыгрывается настолько, что в обычной бабушке они видят Бабу-ягу, и ждут каждый раз от нее подвоха. Но "бабушка напрокат" настолько открыта, радушна и современна, что опасения Сони и Лени развеиваются, а отдых в компании бабушки начинает им нравиться все больше и больше!

+7 (812) 438-80-98; +7 (981) 802-53-63
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский")

Новость от компании: Поляна Сказок