Зимние каникулы 2016 с ребенком в Санкт-Петербурге: городской лагерь в центре "Поколение NEXT" во Фрунзенском районе, СПб

16.12.2015 892

Новый год – это всегда ожидание сказочных чудес и волшебная атмосфера праздника. Но это волшебство очень быстро заканчивается. Хотите, чтобы дети запомнили эти зимние каникулы, как время исполнения желаний и волшебства?
Запишите их в наш зимний городской лагерь

Помимо того, что ваши дети будут проводить время под присмотром опытных вожатых, они смогут узнать много нового и интересного. Тема этой смены "Новый Год на планете Земля"

Ребята узнают:

Как встречают Новый год в разных странах и везде ли есть добрые волшебники Деды Морозы
Как празднуют Новый год в разных странах;
Какие имена у "иностранных" Дедов Морозов и чем они отличаются от нашего;
Какие старинные традиции и поверья существуют о Новом Годе и Рождестве;
Как принято дарить и получать подарки.

А также:
Научатся петь русские народные рождественские песни, колядовать и даже гадать;
Смастерят рождественские подарки своими руками и распишут настоящие пряники;
Вместе мы устроим Рождественский вертеп и узнаем, почему наряжают именно ёлку на Новый Год и Рождество.
Познакомимся с книгами о Новогодних приключениях и тайнах (Морозко, Снегурочка, 12 месяцев, Снежная королева, Ночь перед Рождеством, Щелкунчик, Вечера на хуторе близ Диканьки- в соответствии с возрастом).

Кроме этого будет много настольных игр и много-много свежего воздуха, после которого очень хороший аппетит. Ваш ребенок точно не заскучает.

Запишитесь в этой теме: https://vk.com/topic-81495272_33294683 или по телефону +7 (812) 944-05-62.

+7 (812) 944-05-62

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, корп. 3