Новости от компании: Поколение NEXT, центр развития

22 Апреля 2016

Как подтянуть ребенка по учебе за лето? Интенсив-курс для начальной школы от "Поколения NEXT"

Лето 2016 проводим с пользой! Ежедневно в течение 4 недель мы будем учиться красиво писать и подтягивать таблицу умножения. Потому что это 2 кита, на которых держится вся учеба.

19 Апреля 2016

Экскурсия в кузницу для детей от 6 лет в Санкт-Петербурге

А вы хотите побывать в настоящей кузнице и увидеть работу мастеров, горн, молоты, наковальню, сборочный цех? Тогда вам с нами!

13 Апреля 2016

Городской лагерь на лето 2016 во Фрунзенском районе СПб от цента "Поколение NEXT"

В центре "Поколение NEXT" все лето 2016 будет работать городской лагерь. Каждый день мы будем читать, писать, рисовать, творить, узнавать новое, много времени проводить на свежем воздухе и активно играть!

29 Марта 2016

Детские экскурсии по Санкт-Петербургу с центром "Поколение NEXT"

"Поколение Next" приглашает самых маленьких и самых любознательных жителей нашего города на занятия и экскурсии по истории Санкт-Петербурга

18 Марта 2016

На какую экскурсию сводить ребенка? Экскурсия в кондитерскую СПб с центром "Поколение NEXT"

Интересно, много ли найдется детей, которые не любят сладости? Наверняка, немного. А сходить на экскурсию в настоящую кондитерскую и увидеть своими глазами весь процесс изготовления тортов понравится точно всем.

16 Марта 2016

Мастер-классы на выходных для детей в центре "Поколение NEXT" на Будапештской

Выходные с 5 по 8 марта 2016 мы провели чудесно. На мастер-классах сделали подарок "Картина из шерсти" для любимых мам и бабушек. Поучаствовали в квестах, поиграли и даже приготовили праздничный обед своими руками.

14 Марта 2016

Экскурсии по достопримечательностям Петербурга для детей от центра "Поколение NEXT"

Все знают, что Петропавловская крепость - это первая постройка Санкт-Петербурга. А вот ее тайны известны не многим. К счастью, у вас есть возможность узнать их, если вы станете участником квеста "Тайны старой крепости".

10 Марта 2016

Детский лагерь в СПб на весенние каникулы 2016 во Фрунзенском районе от центра "Поколение NEXT"

Каждые каникулы Поколение Next ждет ребят в городском лагере. Не станет исключением и эта весна. А вы уже задумались о том, как ваши дети проведут весенние каникулы 2016? Поколение Next предлагает провести их весело, полезно и интересно!

04 Марта 2016

Красивый почерк у ребенка - как добиться? Занятия в центре "Поколение NEXT", СПб

Ребенку постоянно снижают оценки из-за почерка? Вам страшно заглядывать к нему в тетради? Он в начальной школе, а почерк всё хуже и хуже? Не переживайте!
Приходите на курс "Поколения Next" - "Красивый почерк за 20 уроков".

01 Марта 2016

На какие занятия отдать ребенка с 6 лет? Курс по экономике для детей в центре "Поколение NEXT", Купчино

Для того чтобы дети с детства знали цену деньгам, в Поколении Next разработали авторскую программу, которая в простой форме начинает знакомить детей с Экономикой, ее законами и терминами.

19 Февраля 2016

Куда пойти на 23 февраля 2016 в СПб с ребенком? Игра-экскурсия в комплексе "Сестрорецкий рубеж"

Если вы всё еще в раздумьях, что подарить своим любимым защитникам на 23 февраля 2016 - поздравляем, потому что у нас есть идеальный подарок: интерактивная игра и экскурсия в Выставочном комплексе "Сестрорецкий рубеж".

05 Февраля 2016

Как научить ребенка красиво писать? Курс каллиграфии от центра "Поколение NEXT", СПб

Хотите, чтобы тетради вашего ребенка не приводили вас в трепет, а на родительских собраниях их ставили в пример? Тогда приглашаем вас на курс каллиграфии для школьников "КРАСИВЫЙ ПОЧЕРК ЗА 20 УРОКОВ".

Елена Хамзина
Добрый вечер! Отзанимались две недели...Сравнила записи до и после каникул..Да здравствует каллиграфия и Юля!!! Это работает!!! Спасибо,мы с вами...

Страницы