Макетирование для детей, Санкт-Петербург: мастер-классы в музее "Петровская Акватория"

03.03.2017 1164

В музее-макете "Петровская Акватория" можно не только восхититься мастерством художников и макетчиков, но и самому попробовать сотворить "чудо".

На базе музея открыта мастерская для детей, где каждый ребенок сможет выбрать мастер-класс на свой вкус.

На сегодняшний день в музее можно принять участие в следующих мастер-классах:

1) Макетирование

На данном мастер-классе участиники попробуют себя в роли настоящих творцов и создадут макет острова своей мечты.

2) Вязание морских узлов

На данном мастер-классе ребенок почувствует себя настоящим "морским волком", под руководством взрослого научится вязать разнообразные морские узлы и узнает об их применении в  реальной жизни.

3) "Кукла из бабушкиного сундука"

На данном мастер-классе дети смогут сделать куколку добрых вестей - "Колокол", оберег хорошего настроения.

+7 (812) 933-41-52
СПб, ул. Малая Морская, д. 4/1, ТРК "Адмирал", 6 этаж

Новость от компании: Петровская акватория

Елена Павлова
30 Декабря 2017 12:04
Мастер-класс по макетированию нам понравился. Дочка с удовольствием мастерила свои фигурки, хотя обычно ее и на 15 минут ничем не занять. Музуй-театр петровская акватория хорошее место чтобы выходные с детьми провести, и судя по количествую родителей с детьми в выходной в музее не одна я так думаю. За несколько часов можно получить массу эмоций, узнать о городе, чему-то научиться. Сам макет затягивает даже взрослых, насколько качественно и интересно он сделан. Очень рекомендую выделить на петровскую акваторию время и сходить.
Санкт-Петербург, улица Малая Морская, д. 4/1 (ТРК "Адмирал", 6 этаж)