Новости от компании: Петровская акватория

07 Декабря 2016

Где погулять в центре Петербурге зимой? Новогодняя программа "Заяц-хозяин заячьего острова" в "Петровской акватории"

С 19 декабря 2016 года в музее "Петровская Акватория" будет проходить новогодняя программа "Заяц-хозяин заячьего острова". Это увлекательная детская программа, главным героем которой является Заяц. В процессе этой сказочной новогодней программы дети узнают с чего началась история Санкт-Петербурга.

07 Ноября 2016

Интересные экскурсии для детей в музее "Петровская Акватория" в СПб

Каждые выходные в "Петровской Акватории" проходят интересные и познавательные экскурсии, где можно послушать рассказ самого Петра Великого о том, как шло строительство города, узнать секреты приготовления  блюд петровской эпохи и увидеть очаровательную фрейлину.

30 Сентября 2016

Куда пойти с детьми в центре Петербурга осенью 2016? Экскурсии и мастер-классы в музее "Петровская Акватория"

Для любителей культурно и познавательно проводить время музей "Петровская Акватория" подготовил множество экскурсий и мастер-классов.

08 Сентября 2016

Необычные экскурсии по Санкт-Петербургу XVIII века в музее "Петровская Акватория"

Наступила осенняя пора, пора учебы и знаний. Школьники и студенты активно погружаются в книги и учебники. Специально для тех, кто стремится получать новые знания и интересуется познавательными экскурсиями, мы подготовили новые тематические экскурсии. Благодаря новым экскурсиям вы узнаете много нового о быте. кулинарии и об особенностях архитектуры 18 века.

29 Июня 2016

Как развлечь детей летом в городе СПб? Сходить в музей-макет "Петровская Акватория" на Адмиралтейской

В июле 2016 в музее-макете "Петровская Акватория" можно посетить театрализованные, тематические экскурсии, мастер-классы. Благодаря насыщенному расписанию экскурсионных программ за месяц можно посетить более 7 видов экскурсий.

03 Июня 2016

Куда сходить в центре Санкт-Петербурга с детьми летом 2016? В музей "Петровская Акватория" на Адмиралтейской

Дорогие друзья! В июне 2016 мы приготовили самые интересные тематические и театрализованные экскурсии!

02 Марта 2016

Куда сходить на весенних каникулах в СПб 2016? Афиша "Петровской Акватории" на март

Скоро школьные каникулы, праздники, и, как всегда, встает вопрос: где провести время с пользой?

26 Января 2016

Интересные экскурсии в Санкт-Петербурге для детей от театра-макета "Петровская Акватория"

В нашем музее проходит множество интересных и познавательных экскурсий. Особой популярностью пользуются театрализованные экскурсии, где рассказ ведется от имени исторического персонажа. Обаяние и общение наших экскурсоводов с публикой никого не оставляет равнодушным!

29 Декабря 2015

Интересные места в СПб для детей и подростков - театр-макет "Петровская Акватория"

После новогодних праздников с наступлением рабочих будней, хочется сохранить волшебные минуты новогоднего ощущения. Чтобы сохранить эти волшебные впечатления, мы подготовили замечательные экскурсии и мастер-классы!

30 Ноября 2015

Новогодние мастер-классы и экскурсии для детей и взрослых в музее "Петровская Акватория", СПб

В преддверии Нового 2016 года мы подготовили новогодние увлекательные мастер-классы и экскурсии. Занимательные мастер-классы и интересные экскурсии придутся по вкусу и детям и взрослым!

24 Ноября 2015

Новогодняя программа 2016 для детей в СПб от "Петровской Акватории"

Дорогие друзья! Извольте рассказать вам о дивной новогодней программе, которую мы подготовили для детей младшего возраста!

09 Ноября 2015

Необычный музей в СПб для детей - театр-макет "Петровская Акватория"

Специально для любителей всего нового и интересного в ноябре 2015 мы подготовили необычные, увлекательные, занимательные экскурсии и квесты!

Страницы