Устройте научный выпускной в детском саду в Санкт-Петербурге

23.03.2016 755


Дети скоро с головой окунутся в школьные заботы, а пока надо организовать для них самый лучший выпускной в детском саду. Вы за? Тогда скорее зовите на праздник научное шоу “Открывашка”. Бронь идет уже с ноября 2015, поэтому свободных дат и команд остается все меньше. Почему такая популярность?

 

Научное шоу - 100% интерактивное развлечение с пользой для детского развития. То есть, вы устроите детям 2 в 1: очень веселый выпускной с пользой для будущих хороших отметок в школе:) Почему бы не добавить в праздник пользы, правда?
Профессор приедет на выпускной в детском саду с настоящей лабораторией для проведения научных экспериментов. Дети погрузятся в увлекательный научный процесс и смогут лично поучаствовать в каждом эксперименте:

 

сделают крио мороженное, сладкую вату и газировку. Конечно, если в вашем садике разрешено проводить праздники с угощениями. А если нет? Тогда сладости в сторону, химичим на полную катушку!

 

Выращиваем полимерных червяков и супер слизь. Это такая прелесть, родители!

- Создаем снег, метель и шторм в колбе

- Вызываем научного джина и витаем в настоящих голливудских облаках

- Устраиваем супер дымовуху и азотный бум (это на 100% безопасно)

- Делаем сумасшедшие прически с помощью гигантского фена профессора

 

И еще более 20 экспериментов нам предстоит провести на выпускном в детском саду. вы можете выбрать каждый самостоятельно, согласовать с родителями и воспитателями. Главное, сделать предварительную бронь - свободных дат остается совсем немного. Программу всегда можно подкорректировать. Действуйте прямо сейчас и получите превосходный выпускной в детском садике. С весельем и научной пользой!

 

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru/
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)