Шоумен на праздник в СПб - профессор Открывашкин с научными экспериментами

01.03.2016 892


Детские аниматоры - это уже что-то обыкновенное, чего ребенок не ждет как чуда. Другое дело, когда можно вдоволь похимичть бок о бок с веселым, в меру сумасшедшим профессором Открывашкиным. Дополнительный бонусом к безудержному веселью будет целый чемодан знаний для хороших отметок в дневнике.

 

Попробуйте для начала программу “Открытия с сухим льдом”.

 

Ваш непоседа познакомится с этим удивительным веществом и сотворит с его помощью множество научных чудес: супер дымовуху - стелющиеся по полу клубы дыма, вулкан мыльных пузырей, настоящую “морозную свежесть”, специальную научную газировку и горы снега в любое время года! Подарите ребенку целый научный мир, насладитесь его восторгом, сделайте выбор в пользу “умного” праздника. Научные вечеринки проводятся не просто детскими аниматорами, а действующими актерами театра и кино. Они знают, как заинтересовать хоть целую толпу 5-леток, 7-леток и даже ребят солидного 11-13 летнего возраста:)

 

Все эксперименты абсолютно безопасны и проводятся под наблюдением профессора. После шоу остается чистота в вашем доме, в ресторане или в любом месте проведения праздника, куда пригласите Открывашкина. Кстати, праздник можно провести даже на улице или в главной лаборатории самого профессора. А если вы хотите организовать детский праздник в развлекательном заведении, то к вашим услугам целая сеть партнерских кафешек, центров и ресторанчиков, которые с радостью предоставят вам скидку на меню или бесплатную аренду площадки.

 

Итак, детские аниматоры в прошлом! Устройте по-настоящему удивительный праздник своему ребенку.

 

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow


Новость от компании: Научное шоу Открывашка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 941 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)