Квесты и научные шоу от “Открывашки” в Санкт-Петербурге для детей и подростков

19.02.2016 869

Предлагаем вам полезный для развития ребенка и веселый вариант, куда сходить с ребенком в СПб. Приходите на наши открытые научные шоу, квесты и мастер-классы.

Научное шоу “Открывашка” часто устраивает детские праздники в торгово-развлекательных центрах и других открытых площадках. Если вы думаете, куда сходить с ребенком в СПб, уточните у наших менеджеров по контактам ниже, когда и где проходит ближайший праздник.

Профессор Открывашкин всегда рад новым юным помощникам в его увлекательных научных экспериментах. Ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим ученым и провести серию познавательных опытов с полимерными веществами, сухим льдом, жидким азотом, огнем и электричеством.

Шоу полностью интерактивны, дети принимают живое участие в процессе. Есть формат мастер-классов, классических шоу и мега популярный формат квестов, где детям необходимо проявлять смекалку, выполнять задания на логику, креативность, умение работать в команде. Ваш ребенок повеселится от души и одновременно откроет для себя увлекательный мир науки.

Если вы подбираете места, куда сходить с ребенком в СПб - обязательно загляните к нам на научный огонек!

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru/
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow

Новость от компании: Научное шоу Открывашка

Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)