Как хорошо объяснить ребенку вред курения? Интерактивная научная программа для детей в СПб

12.07.2016 1035

Мы все желаем оградить своих деток от дурного влияния и вредных привычек. Эта борьба родителям дается нелегко. Поэтому в лаборатории Открывашки светила науки и развлечений искали решение: как привить детям здоровый образ жизни. Так родилось 3 зож сценария детских праздников!

Полностью интерактивная программа, где детки сами проводят химические опыты, видят влияние пагубных привычек на организм и на молекулярном уровне разбирают все процессы. Программа получается увлекательной, веселой, потому что химичить - всегда интересно, а в компании друзей тем более! При этом дети получают реальные знания и мотивацию к здоровому образу жизни

Интерактивное зож шоу очень популярно. Например, из программы о вреде курения дети узнают:

- что содержится в сигарете и как рождается зависимость
- что остается в фильтре выкуренной сигареты
- чем грозит пассивное курение
- сколько вредных веществ оседает в легких лишь от 1 сигареты
- что приходится терпеть нашим артериям
- почему организм курильщика стареет быстрее
- как видоизменяется курильщик
- сколько денег тартится на эту ужасную привычку

Эксперименты наглядны и проводятся с помощью реальных лабораторных инструментов и веществ. Все абсолютно безопасно, объясняется доступным языком, просто и интересно.

Польза: Детки начинают серьезнее относиться к своему здоровью, понимают, что не нужно тратить жизнь на легкомысленные удовольствия. Программа рассчитана на возраст от 5 до 16 лет.

Обеспечьте детям здоровое будущее - закажите полезный детский праздник прямо сейчас!

Телефон: +7 (812) 426-17-76
Сайт: http://o-show.ru/
Адрес: наб. Обводного канала 199, Санкт-Петербург
Наше сообщество ВКонтакте http://vk.com/otkrivashkashow

Новость от компании: Научное шоу Открывашка

Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)