Блог компании: Новая история, детский сад в СПб

09 декабря 2015
Новогодняя ёлка 2015-2016 для детей от 4 лет на Васильевском острове

Новогодняя ёлка 2015-2016 для детей от 4 лет на Васильевском острове

18 декабря 2015 приглашаем наших маленьких друзей совершить увлекательное путешествие в таинственную Снежную Страну, где их ждут веселые конкурсы и игры.

04 декабря 2015
Новогодний утренник 2015-2016 для малышей на Васильевском острове - праздник от клуба "Новая история"

Наши крошки отправятся в веселое путешествие по сказочному лесу в поисках подарков на Новый Год. С помощью настоящего волшебства малыши окажутся в Стране мыльных пузырей, где Снеговик украсит елочку, а детишкам наденет мыльные шапочки и рукавички.

21 октября 2015
Куда отдать ребенка на осенние каникулы 2015 в СПб? Городской лагерь для школьников от 7 лет в "Новой Истории" на Васильевском острове

Большое событие этой осени - Неделя Высокой Моды для всех мальчиков и девочек Санкт-Петербурга. Мечты сбываются! Ваш ребенок станет дизайнером и создаст свою модную коллекцию! Ждем юных творцов в период со 2 по 6 ноября 2015!

07 сентября 2015
Занятия для ребенка на Васильевском острове 2015/2016: центр раннего развития "Новая История" в СПб

"Дети - наше будущее" - не формальные слова для нас, а ответственность за то, каким оно будет... будущее. Безусловно, занятия не только всесторонне развивают ребенка, но помогают раскрыть и совершенствовать его природные дарования.

22 августа 2015
Акция "Приведи друга" в центре развития "Новая история" на Васильевском острове

Акция "Приведи друга" в центре развития "Новая история" на Васильевском острове

Часто мы наблюдаем, как Вы приходите к нам с друзьями, приятелями и знакомыми. И, конечно, нас это радует, потому что мы делаем все возможное для Вашего комфорта и плодотворных занятий. Теперь Вы можете совместить приятное с полезным:

30 июля 2015
Группы неполного дня на 2015/2016 год в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

Детский сад "Новая история" в Санкт-Петербурге проводит набор детей от 2 до 7 лет в группы неполного дня.

23 июля 2015
Спортивный городской лагерь для школьников на август 2015 в центре "Новая история", Васильевский остров, СПб

Хоть лето в Санкт-Петербурге не балует теплой солнечной погодой, для нас это не повод отчаяться! Мы радуем детишек насыщенными, яркими, активными каникулами в городском лагере "SPARTA"! Желающих присоединиться еще больше, именно поэтому Детский Центр "Новая История" запускает третью заключительную смену летнего городского лагеря с 17 августа!

06 июля 2015
Городской лагерь на июль 2015 для школьников на Васильевском острове от "Новой истории"

В связи с наполнением групп и просьбами родителей, мы продлеваем работу нашего летнего лагеря "SPARTA" с 6 по 27 июля 2015. Наполнение обязательно оставляем тем же: интенсивы по английскому, спорт, тематическая программа и выездная экскурсия на английском каждую неделю.

17 июня 2015
Куда отдать ребенка на летние каникулы 2015? Частный детский сад в клубе "Новая история", Васильевский остров

Частный детский сад "Новая История" предлагает специальную цену  на посещение деткого сада летом - всего 9000 рублей неделя.

15 июня 2015
Летние каникулы 2015 в городе: английский и спортивный лагерь на Васильевском острове

"SPARTA" - традиционный летний лагерь в центре развития детей и школьников "Новая История". В нашем лагере мы объединяем 2 важных направления: активный отдых и интенсивный английский.

09 июня 2015
Летний детский сад 2015 в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

Летний детский сад 2015 в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

Наша принципиальная позиция - не закрывать детский сад на лето. Это отличная возможность  для многих родителей. Вам не придется решать проблему, связанную с организацией досуга детей в период с июня по август. Ведь не всем удается вывезти деток за пределы города и на всё лето. Поэтому мы создали специальное предложение на лето в нашем детском саду "Новая История":

20 октября 2014
Городской лагерь на ноябрьские каникулы 2014 в центре "Новая история" на Васильевском острове

Программа наших театральных каникул на осень 2014 - это совершенно уникальная форма развития, которая эффективно решит многие проблемы ребенка.

Страницы